На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Модные сочетания, которые не устаревают

Модные сочетания, которые не устаревают

Вчера, сегодня, завтра … существуют модные комбинации, которые не устаревают никогда. Каждый сезон приносит свежие тенденции, но игра с сочетанием нарядов и аксессуаров всегда удовольствие для fashion ценителей. Комбинация только трендовых вещей сезона возможна, но следует быть осторожными при создании такого стиля.

Для тех, кто не хочет страдать от модного фиаско, Swjournal подобрал сочетания, которые всегда будут актуальны.

Белая рубашка + джинсы

BeFunky-collage(4)

Стилисты по всему миру согласны друг с другом: самый распространенный стиль — случайный, самым популярным предметом одежды являются джинсы, самое лучшее дополнение к ним — белая рубашка.

Теперь вы знаете формулу стиля, которая никогда не выходит из моды. Эта комбинация часто спасает даже знаменитостей в разных ситуациях.

Кожаная куртка + мини-платье

BeFunky-collage(7)

Кожаная куртка и мини-платье — классический стиль. В такой модной комбинации Кейт Мосс делала головокружительную карьеру в девяностые годы, и сегодняшние современные девушки  покоряют хроники street style подобным образом.

Брюки + водолазка

BeFunky-collage(5)

Если вы хотите выглядеть элегантно, то наденьте свитер с воротом. Мир получил этот совет еще в 1968 году от Катрин Денев. Знаменитая актриса объединила водолазку с черными штанами. В семидесятые годы прошлого века они ушли в небытие, а в 1980-х — снова стали популярными. Сегодня, наряду с 80-ми, эта комбинация снова актуальна.

Черное платье + высокие каблуки - http://swjournal.ru/news/stil/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх