На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как себя обманывать: (антисоветы)

Как себя обманывать: (антисоветы)

Краткое пособие для тех, кто устал нести ответственность за свою жизнь, падения и взлеты, эмоциональные перегрузки и неспособность взять себя в руки.

Не рекомендуется к прочтению тем, кто прислушивается и доверяет себе, опирается на жизненные ценности и стремится к развитию, успеху, душевному равновесию.

Зpexels-photo-3958864

1. Будьте уверены: все, что происходит, — неизбежно. Считайте, что это судьба. Слияние планет. Рок.

Вы не влияете ни на что, кроме таких мелочей, как выбор одежды или пищи (хотя нет, и здесь решает желудок, а не желание съесть, скажем, что-то полезное). А отношения, достаток, образ жизни и другие важные составляющие определяются не вашими стереотипами и ценностями, а внешними силами, непредсказуемыми событиями и сильными людьми – вы к ним не относитесь.

2. Никогда ничего не меняйте! Пусть не все в вашей жизни идеально, но ведь может быть хуже. От вас все равно ничего не зависит!

pexels-photo-5723263

3. Не обращайте внимания на эмоциональные вспышки – переждали и двинулись дальше! Сорвались на кого-то? Сам заслужил! Зачем думать, что вас вывело из себя? Дело не в вас, а в нем!

Так потрясла мелодрама, что слезы брызнули из глаз? Не стоит задумываться, чем вам близки переживания героев, это их трудности и путь. Это выдуманное и не имеет к вам отношения. Ваши реакции нельзя проанализировать и спрогнозировать. Вы слишком сложны для понимания.

Эмоции – зло. Всегда помните об этом, прячьте их и загоняйте их поглубже! Гораздо лучше душить их на корню. А те, что не получится, — закапывать, чтобы они скапливались внутри, образуя запутанный клубок, в котором не разобраться в одиночку. И «выкатывались» наружу, когда сил сдерживаться не осталось.

К чему мелодрама? Нужно быть серьезным и не поддаваться искушению поплакать, выразить злость или обиду. Это демонстрация слабости. А слабого человека моментально «сожрут».

pexels-photo-5723265

4. Завидуете, что другой в чем-то лучше вас? Это не повод работать над собой, всегда можно придумать что-нибудь оригинальнее и проще. Например, найти в его работе серьезный недостаток. Вы почувствуете себя увереннее, и скользкий червь сомнения «А выкладываюсь ли я по максимуму? Мое ли это?» покинет вас. До следующего раза.

5. Принимайте страхи за предчувствие. Если вас что-то тревожит, не дает покоя. Если предстоящее событие, каким бы важным оно ни было, вызывает ощущение, что что-то не так. Если общение с новыми людьми приносит беспокойство…

Это не страх перед изменениями, а плохое предчувствие. А предчувствия ложными не бывают. Все наверняка пойдет наперекосяк: вы провалитесь, не справитесь с обязанностями, не сможете наладить контакт, будете осмеяны и поруганы, окончательно разочаруетесь в жизни и забьетесь в раковину.

pexels-photo-185939

Не пытайтесь понять, откуда берется тревога. Вам не нужно наблюдать, как часто и когда (в ответ на что) она возникает. И задумываться - https://swjournal.ru/news/obman-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх