На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Еще один тренд маникюра

Еще один тренд маникюра

Популярность минимализма и естественности затронула все области вашей жизни, в том числе и маникюр . И доказательство этому – актуальный Lip Gloss Nail или маникюр с эффектом масляного блеска.

Кажется, где-то это уже было… Да, но не идентичное. И сегодня о Lip Gloss Nail пишут западные издания, а мастера предлагают его вместо «устаревшего» glazed donut nails, который был популярен в прошлом году.

Swjournal расскажет, что это за новый тренд и кому он подходит.

1. Глянцевая естественность

QIP Shot - Screen 17947

В последнее время многие девушки выбирают нюдовый маникюр. При отрастании ногтей он почти не заметен, поэтому в любом случае выглядит аккуратно.

У покрытия Lip Gloss Nail сияющий влажный финиш  что-то среднее между акварельным и глазурованным маникюром.

Это выглядит так, словно на ногтях дополнительный прозрачный блеск для губ. Это и отражено и в названии тренда.

Весь секрет Lip Gloss Nail – в покрытии, которому следует быть прозрачным с глянцевой блестящей поверхностью. Это выглядит так, как будто блеск для губ оказался на ваших ногтях.

QIP Shot - Screen 17950

Лак  обязательно полупрозрачный, и ему не следует перекрывать природный цвет ногтя. Так у вас получится полированный, ухоженный, здоровый и блестящий маникюр.

Lip Gloss Nail аккуратно смотрится на ногтях любой длины: и на длинных, и на коротких. Он подходит под любой образ и стиль. С таким нейл-дизайном можно появляться даже при строгом дресс-коде в офисе.

2. Как выбрать цвет?

QIP Shot - Screen 17948

Классический и нейтральный вариант  полупрозрачный розовый цвет, который подойдет для будней. Он не слишком яркий и не привлекает внимания.

Хотя полупрозрачным розовым цветом вы не ограничены. Обратите внимание на персиковые, нюдовые, бежевые, молочные, телесные, белые, даже голубые, фиолетовые, темные и землистые оттенки лака.

QIP Shot - Screen 17951

Одно обязательное условие — они должны полупрозрачными, а не яркими или неоновыми. В идеале маникюр по колориту должен сочетаться с цветовой гаммой гардероба.

Например, «влажные» ногти персикового оттенка будут отлично гармонировать с платьем темно-синего цвета.

Lip Gloss Nail подойдет любому оттенку кожи и цвету волос, он сочетается и с вечерним платьем, и с расслабленым стилем, с минималистичными, этническими и коктейльными украшениями.

3. Прозрачность - https://swjournal.ru/news/ese-odin-trend-manikura/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх