На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как оставаться интересной каждый день?

Как оставаться интересной каждый день?

Умение элегантно одеваться каждый день — навык, которым не так просто овладеть. А в современном мире важно не только выглядеть эффектно, но и быстро собирать образы

Если вы собираетесь в офис, на вечеринку или важную встречу, на которую нельзя опаздывать, то лучше заранее знать, как каждый раз выглядеть стильно, эффектно и не тратить время на сборы.

Swjournal расскажет о хитростях, которые должна знать каждая девушка. Они могут показаться слишком простыми, но эти полезные советы изменят ваш стиль и научат грамотно подбирать повседневную одежду.

1. Разберите шкафы

ponedjeljak

Организация гардероба очень важна, если вы хотите знать и помнить, какая одежда у вас есть и из чего создавать модные комбинации.

Начните с того, что выбросите, пожертвуйте или продайте наряды, которые вы не носите больше года и которые вам уже неинтересны. Аккуратно сгруппируйте оставшиеся вещи по категориям. Повесьте на плечики то, что актуально в текущем сезоне, а остальное разложите по коробкам и полкам.

cipele-ganni

Разберитесь с вашей обувной коллекций — так все туфли, ботильоны и кеды будут перед вашими глазами и вы быстрее найдете среди них то, что удачно дополнит ваш наряд.

2. Сбалансируйте верх и низ

karirane_hlace_kombinacije_03

Часто эффектность и шик достигаются благодаря правильному балансу. Поэтому важно, чтобы верх и низ дополняли друг друга — если вы носите широкую рубашку, то попробуйте сочетать ее с узкими брюками, а если вы предпочитаете широкие брюки или пышную юбку, то подберите к ним короткий и узкий топ или лонгслив.

3. Носите то, что соответствует вашей фигуре

QIP Shot - Screen 16741

Чтобы не тонуть в бесконечных запасах одежды, требуется стратегия. В частности, важно покупать те наряды, которые соответствуют вашей фигуре. Если вы не уверены, что вам больше подходит, то просто посмотрите на то, что у вас уже есть, и в чем вы 100% уверены.

Если вам нравятся узкие джинсы или модели с завышенной талией, платья с цветочным принтом, то ищите аналогичные вещи. А если вы думаете, что это однообразно, то можете экспериментировать с различными тканями, цветами и аксессуарами.

4. Готовьтесь к примерке

QIP Shot - Screen 16739

Никогда не ходите по магазинам, если вы к этому не готовы. Если вы спешите или слишком устали, чтобы попробовать что-то, то лучше подождите и отправляйтесь за покупками в другой раз.

Не отказывайтесь от примерки, поскольку независимо от того есть ли у вас похожие джинсы, их выкройки у разных брендов серьезно различаются.

Например, если вы ищете наряд для особого случая, то обязательно наденьте туфли на каблуке и подходящее нижнее белье — так платье будет выглядеть эффектнее, чем с кроссовками и спортивным бюстгальтером.

5. Не бойтесь смешивать принты

QIP Shot - Screen 16749

Принты — отличный способ добавить немного жизни и позитива в ваш образ. И если вы носите вещи в определенной гамме последние 10 лет, то сейчас самое время что-то изменить быть оригинальными, например, и выбрать горошек, цветы, полоски… Просто следите, чтобы узоры совпадали. Попробуйте выбрать основной принт и дополнить наряд другим рисунком в той же гамме. Лучше объединять два принта, не больше.

6. Цвет одежды и цвет кожи

02

Вы когда-нибудь задумывались, почему одни цвета смотрятся на вас великолепно, а другие нет? Все из-за тона вашей кожи! Чтобы каждый наряд выглядел потрясающе, попробуйте наполнить гардероб оттенками, которые вам подходят. Если у вас прохладный цвет кожи, то покупайте одежду белого, черного, серого, серебристого и синего цветов. Если ваша кожа теплая, то ищите коричневый, желтый, золотой, оливковый и красный тона.

7. Три базовых жакета

QIP Shot - Screen 16744

Маленькое черное платье и белая футболка — то, что должно быть в гардеробе каждой девушки. Кроме этого, предусмотрены и базовые жакеты: классический пиджак, кожаный и джинсовый жакет. Классика пригодится для работы и праздников, джинсовая куртка — для повседневного образа. Кожа подходит для стильного образа и вечерних свиданий.

Всякий раз, когда вы опаздываете, просто накиньте кожаный жакет — и ваш образ готов!

8. Будьте аккуратны, показывая тело

QIP Shot - Screen 16746

Такая умеренность необходима при создании вечернего образа. Чтобы соблюсти баланс и отлично выглядеть, попробуйте показать только одну часть тела. Если ваша лучшая черта — ноги, то выбирайте мини-платье с высоким воротом и длинными рукавами, если вы обладательница тонкой талии — ищите кроп-топ.

QIP Shot - Screen 16750

Если вы хотите показать декольте с помощью платья или блузки с глубоким V-образным вырезом, то обязательно дополните их брюками или длинной юбкой. Если вы сомневаетесь, то постарайтесь делать меньше. Слишком много кожи будет выглядеть вульгарно, и не может быть элегантным.

9. Не забудьте аксессуары

petak

Если вы хотите изменить привычный наряд, то хорошие аксессуары или украшения в этом помогут. Будь то простой пояс или необычное ожерелье — аксессуары могут изменить ваш образ. Поэтому важно покупать хорошие украшения и аксессуары и не забывать их носить. Вся стильная обувь, сумки, головные уборы, солнцезащитные очки и украшения необходимы, чтобы сделать вас потрясающими.

10. Всегда имейте в запасе водолазку

QIP Shot - Screen 16748

Она универсальна и бесценна, и она всегда должна быть под рукой. Носите ли вы черные кюлоты, джинсовые шорты или плиссированную «металлическую» юбку —  простой лонгслив с воротом дополнит ваш наряд. Просто всегда содержите ее в чистоте и заменяйте ее при необходимости. Так вы будете выглядеть элегантно и утонченно.

11. Заранее готовьте одежду на утро

QIP Shot - Screen 16738

Каждая девушка знает, как она занята по утрам, и у нее не бывает времени на долгий поиск того, что можно надеть. Вместо того, чтобы опаздывать или всегда носить одно и то же, попробуйте предварительно собрать некоторые fashion-комбинации. Выбрав идеальный наряд накануне, по утрам вы будете спать дольше и сохраните репутацию пунктуального человека.

Попробуйте составить аутфит в выходной день и развесьте готовые комбинации в шкафу, чтобы распланировать неделю. Подумайте о вариантах для официальных, деловых и случайных встреч — это тоже полезная идея.

12. Попробуйте многослойность - https://swjournal.ru/news/kak-ostavatsia-interesnoj-kazdi-de...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх