На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как сохранить отношения после многих лет?

Как сохранить отношения после многих лет?

Отмечая десятилетие брака, многие супруги замечают, что чувства, когда-то объединившие их, угасают и сменяются неприятными и деструктивными.

О том, как сохранить гармоничные отношения в семье, рассказывает Swjournal.ru

Способы сохранить гармонию в долгом браке

partneri-seks

Чтобы превратить рутинный брак в волшебную сказку, эксперты советуют почаще напоминать себе, что вы партнёры и самые близкие люди. Перестаньте соперничать и выстройте свод правил, позволяющий вам быть вместе.

1. Следить за собой

Необходимо быть в хорошей форме – не только ради себя, но и ради половинки, ведь приятнее быть с привлекательным и ухоженным человеком.

Неприятный запах изо рта или грязные носки убивают желание быть рядом и тем более заниматься сексом.

2. Быть красивыми и дома

muškarac-pixabay.com_
Естественно хорошо выглядеть, выходя в люди, но дома многие привыкли носить вытянутые штаны или старые халаты. Следует помнить, что расслабиться – не значит опуститься, и стараться в даже в домашней одежде оставаться интересными партнёру.

3. Не ревновать

Если вы ловите себя на том, что ревнуете избранника к работе, друзьям, увлечениям, родителям или детям, то не устраивайте сцены с требованиями, чтобы всё свободное время уделялось только вам. Вспомните, что именно семья, профессия и хобби делают вашего партнёра тем, кого вы любите. Воспринимайте уколы ревности, как знак, что пора заняться своей жизью, уделить внимание друзьям и близким. А для привлечения внимания супруга есть другие способы – проявление заботы, добрые слова.

4. Комплименты

Не только женщинам приятно слышать, как они хороши. Хвалите и благодарите друг друга за вкусный обед, уборку, повешенную полку – это повышает самооценку и укрепляет отношения.

5. Преподносить сюрпризы

PRVI-LJUBAVNI-SASTANAK

Цветы без повода, билеты в театр или любимый десерт – приятные и понятные проявления любви.

А еще мило, когда вам подают завтрак в постель, но не менее приятно встать пораньше и удивить любимого человека горячим кофе и свежей булочкой.

6. Спонтанный секс

Это лучший способ освежить отношения. Исполнение супружеских обязанностей по графику быстро приедается.

7. Совместные путешествия

b_190221037

Важны поездки, где вы сможете побыть только вдвоём. А еще устраивайте дни отдыха от гаджетов — Интернет подождёт, а время, проведённое с любимым человеком, – бесценно.

8. Смена обстановки

Ничто так не укрепляет отношения, как совместная поклейка обоев: ремонт, смена или перестановка мебели, избавление от старых вещей вносят свежую струю не только на физическом, но и на энергетическом уровне.

9. Общие увлечения

Заботясь о родственниках, занимаясь хобби и общаясь с друзьями, не забывайте о том, что объединяет вас с партнёром – общие темы для разговоров, игры, увлечения, спорт.

10. Общение с другими супружескими парами

Заводите общих друзей со схожими ценностями и целями – тех, отношения в которых вдохновляют вас беречь семью.

11. Отношения с родственниками

Можно годами ругаться с роднёй партнёра, отстаивая свои позиции, но ради гармоничных отношений стоит искать компромиссные выходы из конфликтов.

12. Освящение брака

Скрепление союза перед богом, по соответствующим вашей вере, обрядам, может изменить не только отношение к партнёру и семье, но и к себе.

13. Рождение ребёнка

Появление нового члена семьи принесёт в вашу жизнь много нового, и точно избавит от рутины.

14. Семейные ритуалы - https://swjournal.ru/news/kak-sohranit-otnosenia-posle-mnogi...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх