На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как выбрать диффузор для эфирного масла?

Как выбрать диффузор для эфирного масла?

От эвкалипта, лаванды до цветков красного апельсина — существует множество эфирных масел, которые ждут своего открытия. И они раскрывают их мощь благодаря специальным диффузорам. Хотя их можно использовать без рассеивателя, магия аромата усиливается, когда собраны все необходимые элементы.

Масла стимулируют ваши чувства, особенно обоняние и вкус. Вдыхание их паров влияет на вашу лимбическую систему, то есть на ваше поведение. Проще говоря, масла в сочетании с диффузором не только фантастически пахнут, но также успокаивают ваш ум и тело.

По какому принципу работают диффузоры?

G5180-3

Устройство использует тепло, звуковую вибрацию или пар для превращения ароматических молекул в переносимые по воздуху микрокапельки.

В большинстве случаев можно добавлять воду в диффузор, так его эффективность удваивается, поскольку одновременно он становится и увлажнителем. Всем известно, насколько важна влажность воздуха в помещении, поэтому, если вы добавите в прибор необходимые ароматы, моменты расслабления и отдыха вам гарантированы.

Как выбрать диффузор?

Хотя обязательно стоит обращать внимание на дизайн прибора, вы должны учитывать и другие факторы, которые важны при его выборе.

Освещение

Некоторые диффузоры дают мягкое освещение, например, от свечи, в то время как у других есть встроенные светодиоды.

Емкость бака

G5179-1

Обычно количества воды, которое может поместиться в диффузор, недостаточно для большой комнаты. Следует ориентироваться на размер помещения, где будет расположен прибор: чем она больше, тем чаще вам придется добавлять жидкость.

Таймер

Он позволяет настроить диффузор на запуск через определенные промежутки времени, в соответствии с вашими потребностями. Вы можете настроить его на несколько минут или больше. Есть модели с автоматическим отключением, когда вода заканчивается.

Площадь покрытия

Этот связано с емкостью бака. Если вы выберете диффузор для небольшой комнаты и разместите его в большей, то вы не почувствуете его эффект.

Совет эксперта - http://swjournal.ru/news/diffuzor/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх