На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Какое поведение выдаст слабого мужчину

Какое поведение выдаст слабого мужчину

Распространено убеждение, что мужчины гораздо легче переносят расставание, что они воспринимают его, словно освобождение и даже непристойно жизнерадостно ощущают себя в этот период.

Конечно, женщины и мужчины проживают расставание по-разному. Первые сперва погружаются в депрессию и растерянность, но после берут себя в руки, меняют внешность, образ и начинают новую жизнь. А вторые сперва переживают эйфорию, но через некоторое время осознают, что их жизнь поменялась не в лучшую сторону. Поэтому они нередко пытаются примириться с бывшими возлюбленными, но с опозданием, когда они уже лишние.

Такую ситуацию можно воспринимать по-разному, например, как жизненный опыт и то, что лучше делать, чем не делать, чтобы после не жалеть об упущенных возможностях. Swjournal расскажет, какое поведение мужчины при расставании выдаст в нем слабака.

Решение всегда за мужчиной

pexels-jonathan-borba-3156993

Поскольку он отвечает за себя, за близкого человека и за их отношения. Если он готов спасать этот союз и видит необходимость в работе над собой, то он может пойти на сближение.

Нужно обязательно давать шанс и себе, и близкому человеку. Но такая попытка должна быть только одна. И если с первого раза исправить отношения не получится, то и пробовать дальше нет смысла, иначе все это приведет к созависимости.

Но если объективно нет шансов на благополучие, а в сердце только тоска по прошлому, то мужчина должен взять себя в руки и пережить это расставание, обеспечив спокойствие и себе, и близкой женщине.

Расставаться не стыдно

QIP Shot - Screen 17631

Это нормально, когда люди не подходят друг другу или не желают быть вместе.

К любым отношениям, какими бы тяжелыми они ни были, вы всегда привыкаете. И они болезненнее, тем больше притягивают. Даже если мужчина или женщина мечтают о расставании, постоянно конфликтуют с партнером и жаждут свободы, но при расставании их непреодолимо тянет в привычную зону комфорта.

Так больные отношения много лет могут крутиться по кругу, до тех пор, пока кому-то не надоест эта система. Поэтому мужчина должен взять на себя ответственность за решение о расставании и не станет поддаваться на импульсивные действия. И для этого нужна внутренняя сила и стойкость.

А когда их нет, то мужчина совершает одну из ошибок.

1. Соглашается дружить с бывшей

QIP Shot - Screen 17632

Этот странный ход указывает на слабака, неспособного занять четкую позицию. Положение «Останемся друзьями» — уже не вместе, но и не порознь.

Дружба между мужчиной и женщиной – сомнительное положение, но дружба бывших – из области фантастики. Какой она может быть? Бывшие влюбленные будут делиться проблемами в новых отношениях? Или вновь созданные пары будут ходить на общие свидания, смущая сегодняшних партнеров привычнами и только им понятными шутками да воспоминаниями? Или может, они планируют ходить на дружеские посиделки? Это и странно, и неуместно, и просто неуважительно по отношению к новой паре.

Такая дружба – всегда возможный шанс на воссоединение. Но нужна ли она? И не помешает ли такой скрытый потенциал дальнейшей жизни? Разойтись с добром, без взаимного зла и обид – это прекрасно. Поэтому и нужно расстаться, отпустить человека и не тешить себя нелепой дружбой.

2. Пытается вернуть отношения

QIP Shot - Screen 17629

Конечно, возвращение может быть счастливым и благополучным, но все это из области научной фантастики — теоретически возможно, но фактически маловероятно.

Люди не меняются, а мужчина, инициирующий примирение, попадает в зависимое положение, создавая у девушки мысль о ее превосходстве. Одни правильно оценивают широкие жесты, а другие видят в этом слабость, чтобы пользоваться ими по правилу: «Ты же хотел помириться, а теперь старайся!»

3. Сильный мужчина - https://swjournal.ru/news/eto-vidast-slabogo-muzcinu/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх