На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Секреты получения подарков от мужчин

Секреты получения подарков от мужчин

Люди так часто хотят что-то получить друг от друга и ищут выгоду, помощь, обучение, пытаются вам что-то продать и ещё много разного… А что, если возможен обратный вариант — мужчины захотят вам ДАРИТЬ?

Гуру отношений между мужчинами и женщинами, которой дарят просто так: автомобили, квартиры, бриллианты — психолог Вероника Хацкевич, раскрывает секреты получения подарков от мужчин.

1. Не пытайтесь вызвать чувство жалости

pexels-photo-4397877

Нищего на улице крайне жаль, всегда хочется ему помочь, особенно если есть такая возможность. Но вы не отдадите ему все ваши деньги, не положите к его ногам целое состояние. Вы поможете ему один раз, а если увидите его ещё раз, то, скорее всего, пройдете мимо.

А подарки вы наверняка хотите получать постоянно, особенно от одного мужчины, от которого уже добились подобного проявления внимания. Именно поэтому не подходите к нему с позиции «пожалей меня» — в таком случае вам не вызвать желания у мужчины что-то вам отдавать.

2. Мужчина вам ничего не должен

pexels-photo-5957128

Поймите и запомните, что мужчина вам ничего не должен (как и другие люди). Это нужно, чтобы самой не подвергаться стрессу и расстраиваться — да, встречаются жадные мужчины, и иногда часто. И если дело точно не в вас (другим женщинам он тоже ничего не дарил), а подарки вамс действительно важны, то эти отношения стоит закончить.

Нетребовательное и не потребительское отношение к мужчине часто даёт невероятный эффект!

3. Неуверенность

pexels-photo-7693866

В мире сильных, независимых и успешных женщин мужчины стали ощущать себя неуверенно. Частая причина отсутствия подарков еще и в том, что партнёр просто не знает, как ему удивить, порадовать даму.

Не бойтесь показать простоту, которая в вас есть — искренне радуйтесь вещам, которые вызывают такие эмоции. И обязательно рассказывайте о них!
Изображать из себя ту, кем вы не являетесь, уже не нужно. Не бойтесь расслабляться и делиться с ним вашими желаниями.

4. Обязательно отдавайте что-то взамен

pexels-photo-6431174

И это не о равноценных по стоимости подарках (их, как раз, стоит избегать). Помните, что в женщинах много энергии, нежных слов, эмоций — используйте их, не скупитесь на комплименты и  внимание мужчине. Напоминайте ему о его старых подарках (например: «я до сих пор храню…»). Это оценит практически любой, а особенно тот, который уже испытывает к вам тёплые чувства.

Мужчина легко попадает в зависимость от энергетики определённой женщины, и готов пойти на всё, чтобы удержать её рядом. И самый простой способ сделать это — задаривать ее подарками.

5. Научитесь принимать подарки

pexels-photo-7700208

Когда мужчина только начинает делать такие широкие жесты, то необходимо его поддерживать. Ни в коем случае не отнекивайтесь от подарков фразами «Не стоило», «Мне ничего не нужно» и так далее. Все это говорят о ваших внутренних блоках.

Вероятно, вы сами считаете, что не достойны подарков, и этот момент нужно прорабатывать. Стоит принять, что вы не делаете никому плохо, получая презенты.

Это только кажется, что, например, купив - https://swjournal.ru/news/present/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх