На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Отбелить зубы дома

Отбелить зубы дома

Время карантина и самоизоляции можно использовать и для ухода за собой, в том числе для заботы о зубах, процедур, которые сделают их здоровыми и белыми.

С помощью следующих советов вы сможете естественным способом избавиться от пятен и желтизны на эмали, появляющихся при использовании красящих продуктов и напитков.

Сода

02

Это популярный способ отбеливания зубов в домашних условиях, предполагающий их чистку пищевой содой.

Этот ингредиент в сочетании с водой или в качестве добавки в зубную пасту эффективно убирает пятна от зубов и убивает бактерии во рту. Он не работает в одночасье, однако при постепенном использовании вы можете заметить положительные изменения.

Смешайте чайную ложку соды с двумя чайными ложками воды и почистите зубы этой смесью так же, как зубной пастой. Не нужно делать это слишком часто, достаточно пары минут раз в неделю.

Полоскание натуральными маслами

Один из старых способов чистки — это полоскание рта маслом, которое убивает бактерии и избавляет от токсинов в вашем теле. Как правило, для этого используется кунжутное или подсолнечное масло, но для лучшего вкуса популярнее становится кокосовое масло, у которого тот же эффект.

Этот процесс не отбелит зубы значительно, но это один из природных способов избавиться от бактерий во рту и сократить зубной налет.

Яблочный уксус

05

Эффективный естественный способ отбелить зубы — прополоскать рот яблочным уксусом. Для этого нужно разбавить его водой и прополоскать им рот, а затем — чистой водой.

Ингредиенты, содержащиеся в яблочном уксусе, успешно убивают бактерии во рту и отбеливают зубы, однако они могут смягчить зубы и разъедать зубную эмаль, поэтому не рекомендуется использовать их слишком часто.

Фрукты и овощи

У некоторых растений, помимо пользы для вашего тела, есть свойства, помогающие отбелить зубы. Хотя ничто не заменит регулярную чистку зубов, но употребляя пищу, богатую клетчаткой, вы можете успешно удалить налет на зубах и получить белые зубы естественным путем.

Клубника, ананасы, апельсины, яблоки, сельдерей и морковь — лишь некоторые из продуктов, которые вы можете использовать для постепенного отбеливания зубов.

Вредные продукты

06

На белизну ваших зубов влияют - http://swjournal.ru/news/zuby/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх