На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Основная вещь в вашем гардеробе

Основная вещь в вашем гардеробе

Хотя все модные прогнозы указывают на то, что в этом году в мире fashion будут царить приталенные силуэты, есть по крайней мере одна вещь в стиле оверсайз, от которой вы точно не откажетесь и в следующие несколько сезонов.

И речь о блейзере оверсайз или, проще говоря, брутальном пиджаке с большими плечами, вдохновленном мужской модой.

В последние годы такая вещь XXL размера стала одной из обязательных в гардеробе каждой женщины, и ее одинаково любят поклонники минималистичного и максималистского стилей.

Swjournal расскажет о том, как и с чем его носить в будущем сезоне.

1. Жакет оверсайз

QIP Shot - Screen 10466

Для блейзера оверсайз нет условий, нет какого-то определенного времени и места, которым бы он соответствовал, потому что он, как хамелеон, адаптируется ко всему, и одинаково уместен и в офисе, и на праздничной вечеринке. А значит, вы не прогадаете, если накинете его на плечи даже когда отправитесь на неторопливую прогулку в солнечный выходной день.

Вы можете носить такой пиджак с джинсами или леггинсами, при этом он так же успешно сочетается с мини-юбками, актуальными вязаными платьями или с облегающими нарядами, которые многие девушки будут носить в ближайшие теплые месяцы.

Словом, это одна из универсальных вещей, и лучшее тому доказательство — следующие актуальные модные варианты.

1. Черный пиджак + леггинсы

В стильных модных уравнениях действует закон «меньше —значит больше», и такой образ подтверждает это правило.

Три базовых наряда —леггинсы, белая рубашка и черный пиджак оверсайз —всегда хороший выбор. А чтобы избежать монотонности и скуки, дополните его сумкой интересного цвета.

2. Бежевый пиджак + джинсы

Вам нужно составить образ, в котором вы придете в офис, а затем продолжите день обеденной встречей с друзьями или закончите его во время ужина в кафе? Тогда наденьте бежевый блейзер с джинсами и туфлями на низком каблуке и приготовьтесь к череде восторженных комплиментов по поводу того, как вы эффектно выглядите!

3. Красная зона

10b-13122

11b-the-attico

Сочетание с джинсами — идеальный вариант и для вечернего выхода. Красный блейзер в сочетании с юбкой, безусловно, станет хитом, пойдете ли вы на ужин или в ночной клуб.

4. Монохром

12b-13122

Монохромная комбинация — лучший модный прием, если вы желаете выглядеть так, как будто вложили в ваш внешний вид сумму с несколькими нулями. Поэтому серый костюм с блейзером оверсайз в качестве верха — правильный выбор для важной деловой встречи.

А если вы решите надеть пиджак вместе с актуальным укороченным топом, то позже в том же образе вы можете смело отправляться и на вечернее свидание. Разумеется, в офисе пуговицы пиджака будут застегнуты, а в ресторане – расстегнуты.

5. Пиджак и вязаное платье - https://dzen.ru/profile/editor/swjournal.ru/publications

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх