На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Оттенки волос, которые всегда будут модными

Оттенки волос, которые всегда будут модными

Каждый год и каждый сезон дарят вам много любопытных и ярких тенденций, в том числе связанных с окрашиванием волос. И помимо переменчивых трендов всегда остаются те, что не меняются с годами и всегда остаются на пике популярности.

Если к праздникам вы решили освежить прическу и ищите универсальный вариант, который не устареет со временем, выбирайте идеи, которые предлагает Swjournal.ru

Шоколадный балаяж

125dc9fb2e7633ec4fac165ab5831257

Этот оттенок — лучшее решение для темноволосых девушек, желающих эффектно освежить их природный цвет прядей, сделав их особенно стильными и яркими.

Русый

rusye-volosy_-46

Такой натуральный оттенок, наконец-то, получил статус модного и элегантного. Если природа наградила вас русыми волосами, то будет достаточно лишь слегка освежить их солнечными бликами, чтобы вы выглядели сказочно!

Холодный блонд

platinovyj-blond_-27

Без малейшего намека на желтизну, с тонким акцентом на пепельный тон — такой простой и одновременно сложный цвет подходит всем блондинкам, и он сочетается практически с любым макияжем.

Клубничный блонд

51645523a9a1962a6fab9cb5b535b950

Если вам хочется попробовать что-то нестандартное и вы готовы к экспериментам, то клубничный блонд — отличная идея для преображения. Вы можете оттенить им всю длину, либо только кончики прядей.

Насыщенный черный - http://swjournal.ru/news/kosa-33/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх