На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как выбрать цвет одежды к Новому Году?

Как выбрать цвет одежды к Новому Году?

Чтобы узнать, что надеть в Новый год, стоит обратиться к цвету и стихии символа следующего года – Черного Водяного Кролика. Это активное и успешное животное, а значит, и ваша новогодняя вечеринка будет веселой!

Кролик не против шумной компании, а его подвижная стихия намекает на то, что стоит выбирать самые сверкающие наряды: с блестками, пайетками и люрексом. Вода постоянно в движении, она изменчива, как и мода, поэтому она точно не успокоит модную феерию.

Чем элегантнее и изысканнее будет ваш новогодний образ, тем больше шансов, что символ года заметит вас и подарит вам счастье. А Swjournal подробнее расскажет о лучших цветах для новогодней вечеринки.

Цвета одежды

QIP Shot - Screen 14519

Они могут быть спокойными, пастельными, но и насыщенными. При этом важно, чтобы образ не был кричащим и эксцентричным.

Конечно, символу года нравится все блестящее и яркое, но если вы не умеете носить броские наряды, то подберите к празднику что-то скромное.

Для благосклонности Кролика надевайте на Новый год одежду следующих цветов

Все оттенки синего;
Бирюзовый;
Голубой;
Черный;
Коричневый;
Зеленый;
Песочный;
Золотистый;
Серебристый;
Бронзовый.

1. Коричневый

QIP Shot - Screen 14518

Кролик — животное приземленное, а значит, к празднику можно надеть и коричневое платье. Считается, что в благодарность он принесет стабильность и будет поддерживать тех, кто будет в нарядах природных, лесных оттенков. Поэтому, если вам не хватает именно этого – смело покупайте коричневое платье.

В психологии коричневый и его оттенки признаны знаками чувственности, комфорта, безопасности и домашнего уюта.

QIP Shot - Screen 14507

Коричневая одежда может быть разных оттенков: шоколадного, бордового, бежевого, кремового, песочного, кирпичного, терракотового. Она не будет выглядеть скучной и однообразной, если вы выберете ткани с роскошной фактурой и оригинальный декор.

2. Желтый

QIP Shot - Screen 14517

Желтый в новогоднюю ночь принесет вам богатство и роскошную жизнь. А особо привлекательным будет сочетание желтого с фиолетовым или синим. Не бойтесь выглядеть эпатажно, ведь вы сами создаете вашу жизнь и только вам решать, что надеть на Новый год!

К главному празднику года лучше выбрать легкое коктейльное платье.

3. Оранжевый

QIP Shot - Screen 14510

Если вы желаете получать и быстрее усваивать знания, то ко встрече Нового года обязательно наденьте оранжевое платье! Согласно восточным традициям, благополучие напрямую связано с плодами и цветами оранжевого цвета, например, с мандаринами, поэтому за выбор броского оранжевого цвета можно добиться благосклонности иполучить множество приятных сюрпризов в следующие 12 месяцев.

4. Синий

QIP Shot - Screen 14516

Считается, что синий цвет приносит счастье, покой и удачу, обещает продвижение по карьерной лестнице. А еще при выборе синего наряда для новогодней ночи одинокие сердца повышают шансы на обретение второй половинки!

При этом платье не должно быть темно-синим, предпочтительнее актуальный электрический вариант. Оно должно привлекать внимание и хозяина наступающего года. Можно отдать предпочтение аквамарину, небесному, голубому, бирюзовому, сапфировому, цвету морской волны, индиго и королевскому синему.

5. Зеленый

QIP Shot - Screen 14511

Зеленый — символ жизни, он символизирует гармонию, и именно он наполняет окружающую среду символа года. И самое главное, что может дать Кролик тем, кто наденет зеленое платье, — здоровье.

Чтобы чувствовать себя уверенно в год Кролика, можно надеть зеленое платье — тогда символ года вернет вам веселье, подарит внутреннюю силу, откроет жизненные возможности.

Не менее успешным будет использование оттенков зеленого: лаймового, мятного, изумрудного, салатового, фисташкового.

6. Розовый

QIP Shot - Screen 14513

Этот оттенок ассоциируется с добротой, любовью, романтикой и страстью. И если весь 2023 год вы хотите оставаться окрыленной, порхать, как бабочка, и усмирить свой характер, то розовый самый подходящий вариант.

Конечно, розовый особо подходит женщинам со светлыми волосами. Это их цветовая гамма, которая дарит им нежность и женственность.

Для новогоднего вечера подойдут фуксия, малиновый, лавандовый, цвет чайной розы. При этом желательно, чтобы розовое платье было с цветком или цветочным принтом.

7. Бежевый

QIP Shot - Screen 14508

Он ценен тем, что ассоциируется с теплом, уютом, умиротворением, размеренностью и гармонией. Бежевый выбирают те, кто в поиске собственного Я и не стремится быть в центре внимания.

Бежевая одежда хорошо подойдет для торжественного мероприятия, если сочетать ее с яркими вставками или аксессуарами синегом, зеленого, серебряного или золотого оттенка.

QIP Shot - Screen 14505

Бежевый, песочный, кремовый, цвет топленого молока, слоновой кости и другие светлые оттенки коричневого подходят и блондинкам, и брюнеткам.

8. Блеск - https://swjournal.ru/news/kak-vibrat-cvet-odezdi-k-novomu-go...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх