На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как выглядеть модно этой весной?

Как выглядеть модно этой весной?

Мода требует возврата женственности. И в этом году девушки, наконец, смогут прочувствовать ее на 100%.

Актуальны юбки, романтическое оформление, кружева и открытая кожа, в том числе и в аксессуарах: к женственным платьям и сарафанам нужны фантазийные колготки и гетры. Приветствуются гипюровые текстуры и даже носки с заметной бахромой.

Подробнее об этих и других трендах и расскажет Swjournal.ru

1. Кружева

QIP Shot - Screen 17441

Чувственные платья, комбинации, боди и блузы из плотного кружева универсальны и подойдут любой фигуре.

Такие элементы отлично сочетаются с разной верхней одеждой, но особый контраст с кружевом создаст массивная обувь. Так вы создадите образ изящной, хрупкой девушки.

Кружевной принт уже появился на джинсовых и кожаных изделиях. Он пробивается насквозь, чтобы создать эффект ажурной фактуры.

Если вы связаны правилами дресс-кода, то вам подойдут блузы с кружевными манжетами и планками.

2. Немного тела

QIP Shot - Screen 17445

В этом сезоне появился тренд на небольшую обнаженность, поэтому девушки с хорошей фигурой могут свободно демонстрировать свою красоту.

Бренды предлагают топы разнообразных фасонов и цветов. Они будут уместны даже для офисного делового стиля. В этом случае их можно дополнять жакетами и расстегнутыми рубашками.

3. Блестки и пайетки

QIP Shot - Screen 17447

Дизайнеры не забыли о тех, кто стремится сиять в любой ситуации. Поэтому на подиумы и в магазины вернулись клубные пиджаки, густо усыпанные пайетками. Но подобные сочетания разрешено носить даже в пбудни — блестящие чешуйки, переливающиеся на свету, дополнят и верх строгого костюма.

Эту же идею теперь используют для декора теплых кардиганов. И если до солнечной погоды еще далеко, то такой эффектный вид точно поднимет вам настроение.

4. Юбки

QIP Shot - Screen 17448

В этом сезоне предпочтительнее носить любые фасоны юбок и платьев. А особенно желанной деталью гардероба станет кожаная юбка. Она может быть любой: плиссе, мини, миди или макси. При выборе длины нужно отталкиваться от собственного комфорта.

5. Платья - https://swjournal.ru/news/kak-vigliadet-modno-etoi-vesnoi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх