На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ароматы свежего, чистого белья

Ароматы свежего, чистого белья

Нет ничего мечтательнее, чем ощущение свежести, с которым вы просыпаетесь каждое утро. Такие эмоции обычно вызывают солнце, мягкие простыни или свежевыстиранная белая футболка.

Теоретически это звучит неплохо, но вы не стираете белье чаще раза в неделю, ваш будильник звучит, как угроза, и вы уже опаздываете на работу еще до того как открываете глаза. К счастью, для вашего спасения всегда найдется подходящий аромат. Ведь уже доказано, что запахи могут влиять на ваше настроение, снимать стресс и расслаблять мышцы.

Итак, пришло время погрузиться в эти нежные, бодрящие ароматы, которые напомнят вам о сладком воскресном утреи может быть, подарят вам свежий ветерок из распахнутого весеннего окна.

Swjournal собрал примеры ароматов, которые напомнят вам о холодном дожде, теплом воздухе, чистых простынях и свежих футболках. Вы захотите буквально нырять в эти вещи, прочитав описания ароматов.

Ищите чистые, приятные ароматы, которые не перегрузят образ, но при этом будут источать пзитивные вибрации.

1. Derek Lam 10 Crosby Rain Day

QIP Shot - Screen 9822

Одна из самых элегантных и красивых улиц Нью-Йорка — Кросби-стрит — известна неповторимой эстетикой. Дерек Лиам хотел отразить ее ​​индивидуальность в  парфюмерной воде, созданной специально для грустного дождливого дня. Спокойное настроение, связанное с хмурой погодой, переосмыслено в этой спокойной смеси ветивера, лимона и нероли. «Пресная вода» — так бренд описывает аромат, поэтому позвольте себе без страха подставить голову под самый сильный летний ливень.

2. Maison Margiela Replica Lazy Sunday Morning

QIP Shot - Screen 9823

Кто не мечтает о воскресенье, проведенном в постели, когда вы восполняете силы перед началом рабочей недели? Чтобы насладиться недолгой радостью сладкого воскресного утра, добавьте к этому настроению нотки лилии, пачули, ириса и белого мускуса. Знаете ли вы то чувство выполненного долга, которое охватывает вас, когда вы касаетесь стопки свежего теплого белья? Это оно!

3. Fresh life

QIP Shot - Screen 9824

Вы не сможете недооценить силу свежего воздуха после того, как почувствуете ноты этого резкого запаха. Соучредитель Fresh Лив Глазман создала этот аромат как оду красоте раннего утреннего пробуждения. Воспоминания о росе или даже о солнечных днях на пляже возникнут благодаря нотам грейпфрута, сирени, магнолии, амбры, теплого апельсина и огурца. Эта композиция чувственна, уникальна и подходит тем, кто только начинает постигать тайны ароматов.

4. Jo Malone London Orange Flower

QIP Shot - Screen 9825

Хотя пасмурные дни не покинут улицы вашего города еще несколько месяцев, этот маленький флакон, наполненный верхними нотами цветков клементина и флердоранжа, перенесет вас в первый день весны. Аромат — на древесных нотах и аромате ириса, но это не умаляет его легкой изысканности.

5. Diptyque Fleur de Peau

QIP Shot - Screen 9826

Культовый и классический свечной бренд Diptyque предлагает и широкий выбор ароматов. Лучшие — духи Fleur de Peau. «Хлопок и свет» одновременно с «мягкостью и влажностью» — так бренд описывает эти современные ноты мускуса, ириса, амбретты и розового перца. Многогранные сладкие и древесные ноты делают этот цветочный парфюм нестандартным.

6. L’Artisan Parfumeur Au Bord de L`eau

QIP Shot - Screen 9827

Этот аромат — пудровая смесь бергамота и свежей цедры лимона. Этот легкий и воздушный парфюм, вдохновленный пресной водной гладью, пахнет осенним побережьем.

7. Off White x Byredo Elevator Music

QIP Shot - Screen 9828

Не подавляющая и не доминрующая, но все же уловимая вибрация этого аромата — сочетание бамбука, фиалки, амбретты, лепестков жасмина и выжженного дерева усиливает привлекательность этого теплого и привлекательного парфюма.

8. Le Labo Bergamote 22

QIP Shot - Screen 9829

Представьте себе сладкий, пряный аромат, в котором красиво все. И это будет Le Labo. Свежая садовая смесь амбры, мускуса и ветивера создает аромат, который трудно описать несколькими словами. Bergamote 22 — легкая версия всеми любимого Sental 33, который помог Le Labo заявить о себе в мире ароматов.

9. Goutal Paris L’lle au Thé

QIP Shot - Screen 9830

Этот аромат, напоминающий успокаивающий ветерок у моря или перепрыгивающий через поле мандаринов, вдохновлен Чеджу — вулканическим островом у побережья Южной Кореи. Другие ноты, такие как чай и белый мускус, составляют эту безспиртовую версию аромата.

10. Chloé - https://swjournal.ru/news/aromat-belja/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх