На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Микроманикюр — свежий тренд зимы

Микроманикюр — свежий тренд зимы

Следует признать, что хотя и есть что-то успокаивающее в домашнем маникюре, который можно делать, не торопясь, с помощью собственных инструментов и личной коллекции лаков для ногтей, многим очень не хватает именно профессионального ухода за руками, который может сделать мастер.

QIP Shot - Screen 7255

Ситуация в пандемией наложила отпечаток на тренды в мире красоты: из-за закрытых салонов красоты ваши ногти находились в естественном виде. Поэтому в 2020 году сложный декор ногтей отошел на второй план, и его сменил лаконичный и минималистичный маникюр — микроманикюр или, как его ещё называют, микро или скинни-френч. И этот яркий тренд будет только набирать популярность в 2021 году.

QIP Shot - Screen 7258

Простые пастельные, мягкие цвета, а также радужный маникюр в разных оттенках, который несложно повторить своими силами, оказался самым популярным осенним и зимним вариантом.

Однако в надежде на лучшее и то, что в наступившем году общемировая ситуация улучшится, стоит поискать вдохновение среди новых тенденций. Тренды меняются так же стремительно, как и в моде, в них можно черпать вдохновение и экспериментировать с ними.

QIP Shot - Screen 7254

В 2021 году продолжится тренд на минималистский дизайн, который можно повторить и дома, при этом он будет выглядеть элегантно и шикарно. И самая актуальная новинк — микроманикюр.

ЧТО ТАКОЕ МИКРОМАНИКЮР?

QIP Shot - Screen 7251

Микро [или тонкий] французский маникюр — простой и минималистичный, он станет самым большим бьюти-трендом в 2021 году.

Это современный взгляд на традиционный французский маникюр. Их главное различие — толщина кончика ногтя. В нынешнем варианте край окрашивается как можно тоньше, слегка сужаясь по сторонам. Цветное покрытие наносится на прозрачную основу или базу телесного цвета.

QIP Shot - Screen 7257

Этот стиль универсален, и он стал таким популярным, потому что подходит всем, независимо от формы и длины ногтей.

А при правильном выполнении с его помощью можно - https://swjournal.ru/news/mikromanikir/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх