На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...
  • Сергей Петраков
    👍Вещи, от которых ...
  • Nina
    eto razve svoboda kogda zenshina rukovodit muzchinami kak voevatj,s kem voevatj,t.e. zenshina sdelala muzika nikchemn...Вещи, от которых ...

Какие очки сейчас в моде?

Какие очки  сейчас в моде?

Самые теплые дни в году подталкивают к экспериментами со стилем в одежде и макияже, зовут наслаждаться общением на солнечных городских террасах и поздними свиданиями, а также прогулками, немыслимыми без легких и воздушных нарядов и необычных аксессуаров.

Помимо солнцезащиты, очки раскрывают характер того, кто их носит и остаются тем важным модным аксессуаром, который легко преобразит и оживит любой ваш образ. А еще это деталь, не требующая от вас больших вложений, но с которой вы всегда будете выглядеть шикарно.

QIP Shot - Screen 8840

В дополнение к классическим оправам, каждый сезон многие девушки регулярно делают ставку на модели, нарушающие однообразие привычных комбинаций. В этом году ведущие бренды установили новый диктат в мире оптики — кошачьи оправы, негабаритные модели в стиле 70-х, а также цветное стекло вместе с микромоделями.

QIP Shot - Screen 8841

Чтобы создать смелый образ и продемонстрировать готовность к неожиданным ситуациям, остановитесь на оправах с яркими однотонными линзами или модных прозрачно-розовых и женственных градиентных оттенках.

Форма «Кошачий глаз»

naocale-3-bonjourba

В этом сезоне особенно популярны солнцезащитные очки в стиле «кошачий глаз». Сияющие прозрачные или матовые тона и яркие градиентные оттенки превращают их обладательницу в гламурную диву. Представленные цветовые вариации – классический черный или традиционные темные цвета.

naocale-5-bonjourba

Женственные линии формы «кошачий глаз», ее сияющие прозрачные тона гарантируют вам неотразимость при любых обстоятельствах. Создайте
непринужденный образ, выбирая модель в классическом черном или эффектном темном оттенке. Решайтесь на взрыв красок, отдавая предпочтение вариантам в опалово-красном цвете или выберите один из популярных оттенков сезона — прозрачный розовый или синий.

Очки футуристического дизайна

naocale-4-bonjourba

Конструкция моделей разработана так, чтобы оправа сверху была плоской, а ее нижняя часть закруглена и создавала небольшой выступ на верхних краях.

От гламурных белых солнцезащитных очков  до больших квадратных моделей, вариантов овальной формы и с плоским верхом, с полупрозрачностью, которая добавят яркие штрихи в летние образы — солнцезащитные очки в многообразии модных оттенков и женственных форм настраивают на летний позитив.

naocale-7-bonjourba

Современные футуристичные модели оправ станут изюминкой любого образа: от актуальных полупрозрачных нежных оттенков и смелых форм, популярных массивных квадратных моделей до утонченных тонких металлических оправ ярких насыщенных тонов и шикарных, неподвластных времени дизайнерских решений с живыми узорами.

Ретро-стиль

naocale-9-bonjourba

Ретро стиль тоже дополняет модные образы этого сезона. Насыщенные пастельные тона и изогнутые плетеные заушники придают металлическим оправам с мягкими углами нотку современности и женственности. Игривые оправы красного, синего или розового цветов поднимают градус настроения, а варианты элегантного бледно-золотистого или классического черного цвета, несомненно, дополнят строгий деловой образ.

naocale-2-bonjourba

 

Харизматичные, сочетающие ноты ретро с ультрасовременными тенденциями, – модели унисекс. Их черта — прозрачные цвета, натуральные материалы, квадратная форма и цветные линзы.

naocale-11-bonjourba

Вероятность того, что ретро-стиль кому-то не подойдет, практически сводится к нулю. Актуальные цветовые решения и притягивающие внимание оттенки сделают каждый образ привлекательным: консервативный, не теряющий притягательности дизайн или классика, уместная в любой ситуации. Завершающий штрих — полированные оправы с выразительными деталями.

Цветные линзы

naocale-16-bonjourba

Оригинальный дизайн с красочным оформлением, актуальные пастельные оттенки придают легким цветным  оправам особую привлекательность. Розовый, лиловый или зеленый пастельные оттенки стекол сочетаются с оправой из розового золота, серебра или бронзы. А темные однотонные линзы в компании черны или стильных бледно-золотистых оправ подойдут к строгому образу.

naocale-12-bonjourba

Цветные металлические оправы современной формы «бабочка» с затемненными линзами в тон подчеркнут женственность и создадут игривое настроение.

naocale-14-bonjourba

Выберите темный в сочетании с золотистым или модель полностью в коричневом либо черном цвете, чтобы добавить эффектные штрихи в ваш образ. А если вы соскучились по ярким краскам, то обратите внимание на оттенки розового или синего.

Массивные оправы - https://swjournal.ru/news/naocare/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх