На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Загородный отель всё включено: AZIMUT Переславль

Загородный отель всё включено: AZIMUT Переславль

Как быть, если ритм большого города стал невыносимым, а душа и тело требуют передышки, но обстоятельства, эпидемия и вирус не пускают вас в дальние дали? Не спешите опускать руки – отдых, лечение и восстановление сил возможны совсем рядом, например, в историческом Переславле! Пара-тройка часов от Москвы по скоростному шоссе, и вы в другой реальности — волшебном мире загородного отеля.

Вдали от мегаполиса всем хочется отключиться от проблем, максимально отдохнуть, не забывая заботу о собственном теле и душе. В мире загородного отеля для этого есть масса возможностей.

Небольшая экскурсия от Swjournal поможет вам принять окончательное решение!

Отель AZIMUT Переславль

177534422

Это международный загородный комплекс рядом с городом Переславль-Залесский. Он очень удачно расположен неподалеку от крупных центров: Суздаля, Ярославля, Иваново, Владимира и Ростова. И до него удобно добираться из Москвы по шоссе М-8. Непосредственно из отеля до центра Переславля на машине вы потратите 15 минут, до Ростова — час. При этом можно останавливаться и осматривать достопримечательности Переславского и Ростовского районов Ярославской области — некогда территорий, где вершилась судьба страны.

177534413

Отель AZIMUT Переславль — отдельный микрокосмос с развернутой инфраструктурой, задача которого – забота об отдыхающих, создание особой атмосферы и, конечно, незабываемых, сказочных воспоминаний.

Выкроив недельку в плотном рабочем графике, вы можете расслабиться и восстановить силы, продолжая держать руку на пульсе событий.

Удобны и визиты в отель на выходные всей семьей.

QIP Shot - Screen 7552

Поскольку теперь конференции и семинары перешли в онлайн, отель предлагает объединить релаксирующую атмосферу старинного русского города с удаленной работой. Оказавшись в отеле, вы совместите приятное и полезное, снимая накопившееся напряжение в wellness-центре или во время неспешных прогулок по действительно огромной территории комплекса.

Что вокруг?

d-04-2

Уголок русской природы, где расположен отель, вполне мог бы быть запечатлен на полотнах русских художников. Старинное озеро, где когда-то плавал Александр Невский, подарит покой, умиротворение и поможет вам забыть о быстротечности времени. А невероятное количество памятников архитектуры вокруг XII-XVIII веков только усилят этот эффект. Ведь Переславль-Залесский — колыбель истории Руси. Здесь вы найдете Спасо-Преображенский Собор XII века, прогуляетесь по национальному парку «Плещеево озеро», сможете посетить Музей-усадьбу «Ботик Петра I», историко-археологический комплекс «Клещин» и подняться на Александрова гору – старинный земляной оборонительный вал.

QIP Shot - Screen 7551

Район, где расположен отель, популярен среди любителей пеших прогулок и лыжного спорта. Поэтому гости, желающие ознакомиться с территорией вокруг, смогут взять на прокат лыжное снаряжение. Тут же есть каток, возможность аренды коньков и даже зимнее катание на упряжке с хаски.

QIP Shot - Screen 7554

Эта окружающая красота позволит вам отключиться от будней и погрузиться в заботу о себе и близких. Загородный комплекс — одновременно место для оздоровления, отдыха всей семьи или проведения делового мероприятия.

В главном здании размещены бизнес-центр, развлекательный клуб, тренажерный зал, имидж-студия.

Проживание в комплексе

QIP Shot - Screen 7549

Основная гордость отеля – его гости, их положительные отзывы и искреннее удовольствие от проживания в корпусах SKY и центральном корпусе FOREST, где представлены самые современные номера, в том числе полностью оборудованные для комфортного отдыха маломобильных гостей. Главное – выбрать подходящий вариант, которых здесь несколько.

AZIMUT-394

Например, любители уединенного отдыха могут заселиться в отдельные гостевые дома, в которых поместится даже большая семья или шумная компания друзей.

В частности, тут есть коттеджи с 4-мя спальнями, в каждой из которых есть своя отдельная ванная комната, в комнате — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в кухонной зоне — посудомойка, плита, холодильник, посуда и даже мангальная зона для любого сезона.

Все номера отеля AZIMUT Переславль оснащены кондиционером, что актуально в летнюю жару.

azimut

800452B3-6324-48AF-A770-FB27082C9E84

Представьте, перед вами — новый, чистый, продуманный до мелочей отель. Масштабный корпус, словно наполненный воздухом и нереально просторный, с огромными панорамными холлами и ресторанами. А его конструкция из бруса – почти космических размеров. Уютную атмосферу создают росписи по мотивам русских сказок, камин и вид на русскую природу.

Развлечения

249693144

Вокруг вас — тишина и спокойствие, поскольку территория отеля большая, и никого, кроме постояльцев, на ней нет.

Проживание в отеле даже в течение нескольких дней даст вам возможность отключиться от суеты будней, благодаря чему забудутся последствия будничных стрессов, а ваше тело и душа словно получат шанс на второе рождение.

07a84ed04c6db372bfff4638b82ea1bf

Это ощущение можно дополнить посещением специальных домов, оборудованных комплексами с русской баней, финской каменной сауной или турецким хамамом, а также попробовав массаж в местном СПА-центре. Отдельно стоящие банные комплексы открыты для почасовой аренды. Поэтому даже за сутки проживания тут можно оздоровиться с ног до головы.

1835a9af75a522956d2d6269509ac9d0

В корпусе FOREST располагается велнес-центр, с современными саунами с панорамным видом, снежная комната, предлагаются процедуры для лица и тела, аппаратная косметология, талассотерапия и многое другое.

QIP Shot - Screen 7550

Что касается развлечений на территории отеля, то взрослые гости могут попробовать бильярд, исполнить пару вечных хитов в караоке-баре, посетить вечерние кинопоказы, испытать коллег в тимбилдингах, в близких – в квестах, пройти мастер, арт-классы и просто насладиться романтической вечерней атмосферой у осеннего или летнего костра.

Непоседливых ждет веревочный городок, возможность рыбалки, каток, лыжня, хоккей, тюбинг, необычные экскурсионные программы.

Питание - https://swjournal.ru/news/zelje-muz/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх