На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Модный набор сезона

Модный набор сезона

Базовый гардероб – ваше спасение при решении ежедневного вопроса «что надеть сегодня?».

Независимо от сезона, в таком модном капсульном наборе должны быть простые белые футболки и рубашки, джинсы, жакеты, прямые брюки и устойчивая обувь.

А что по поводу зимы? Swjournal расскажет о модных и актуальных вещах, необходимых в холодный сезон, тем более что вы сможете легко комбинировать их с вашим основным гардеробом.

1. Шарф

QIP Shot - Screen 15164

Широкий, длинный трикотажный или шерстяной шарф зимой — не только стильный аксессуар, но и главный защитник от мороза и простуды. Его можно плотно повязать или небрежно накинуть на шею.

Приветствуется и его собрат – снуд. Он может быть не только огромным вязаным шарфом в форме кольца, но и легким аксессуаром в спортивном стиле. Такой особенно удобен, поскольку его легко снять и положить в небольшую сумку или карман, когда вы в помещении.

Плюс, снуд можно легко сочетать с джемпером, создавая цельный и законченный образ.

2. Трикотажная жилетка

QIP Shot - Screen 15158

Еще одна согревающая вещь – трикотажная жилетка, которая защитит вас и ваше горло от переохлаждения (при варианте с высоким воротником).

QIP Shot - Screen 15159

Жилетка давно вышла за пределы офисного стиля. Ее можно носить с рубашками, водолазками, платьями и даже жакетами в случае выбора многослойности.

Дизайнеры предлагают разные вязаные варианты жилетов: от укороченных моделей до стиля оверсайз.

3. Джемпер с замком

QIP Shot - Screen 15161

Зимний сезон требует от вас носить максимально теплые и закрытые вещи. Этим требованиям соответствуют кардиган из плотного материала джемпер с замком у горловины. Это значит, что вам доступны различные эксперименты с аксессуарами и стилем — в теплом помещении вы сможете расстегнуть замок или пару пуговиц, открыв шею.

QIP Shot - Screen 15160

Джемпер можно носить в качестве верхнего слоя с хлопковыми рубашками, футболками, легкими трикотажными джемперами или в качестве нижнего слоя, например, с объемным пиджаком в мужском стиле.

В этом сезоне лучше выбрать кашемировый джемпер или вещи из искусственных материалов (не менее качественные и приятные коже).

4. Офисные жакеты

QIP Shot - Screen 15162

Стильные жакеты — лучшее дополнение к любому образу и стилю: непринужденному с брюками или джинсами, вечернему с платьем, или комплекту с теплым джемпером.

Плюс такого жакета, кроме использования в качестве утепляющего слоя, — он выручит, если у вас неожиданная важная встреча.

5. «Челси» - https://swjournal.ru/news/modni-nabor-sezona/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх