На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Зимнее чтение: книги для каникул

Зимнее чтение: книги для каникул

Чтение снова в моде!  И особенно актуальным это занятие становится в долгие спокойные дни новогодних каникул.

Выбирайте книги, которые отправят вас в настоящее духовное путешествие, заставят лучше понимать окружающий мир и помогут обрести душевный покой. И если вы хотите отправиться в духовное путешествие, то следующие книги вам очень пригодятся.

chay-stakany-shishki-stol-kniga

Книги из подборки Swjournal помогут окунуться в атмосферу праздника и вместе с тем отыскать подарок для самых важных людей – скорее, составляйте список желаний из книжного! Но помните, что «волшебные формулы» не сработают, если вы не готовы их применять.

1. Тайна, Ронда Берн

Ровно десять лет назад в Америке состоялась премьера фильма «Секрет» Ронды Берн. После его огромного успеха  была издана и одноименная книга.

Писательница собрала вокруг себя невероятную группу писателей, философов, художников и других выдающихся людей самых разных профессий, которые помогли ей в создании этой книги. Все они говорят о Тайне, которую на протяжении веков умело хранило привилегированное меньшинство. Впервые в истории мира кто-то решил и преуспел в намерении поделиться этой Тайной со всем миром и, таким образом, сделать его счастливее и лучше всех.

Тайна не предлагает готовых рецептов, но он раскрывает пути и кратчайшие пути того, как управлять жизнью и своей судьбой.

Цель этой книги — не в том, чтобы изменить или исправить вас, а в том, чтобы подарить вам радость, благодаря которой вы научитесь любить каждую часть себя и научить вас уважать каждую минуту, данную вам. Это поучительная и по-настоящему светлая история о том, как важно делать добро и жить настоящим моментом.

2. Рождественское благословение, Донна Ванлир

fecdd0e

Современный вариант новогодней сказки – в духе «Отпуска по обмену» или популярных романов Кендес Бушнелл. В книгу вошли две истории: трогательный роман об адвокате, который станет отцом для маленького мальчика, и о самом подросшем Натане, влюбившемся в собственную пациентку. Американская писательница Донна Ванлир заставляет поверить в силу любви и напоминает о важной мудрости: чудеса случаются повсюду, стоит только искренне в них поверить.

3. Исцели свою жизнь, Луиза Хэй

151535-luiza-hey-isceli-svou-

Творение Луизы Хэй для тех, кто хочет внести позитив в жизнь и найти источники уверенности в себе. Это руководство для тех, кого преследуют проблемы, кто хочет и должен идти другим путем, чтобы научиться быть счастливыми с самими собой, стать успешнее.

Луиза считает, что нет ничего, что нельзя было бы изменить и исправить силой воли, достаточно лишь немного душевной гигиены — изменения образа мышления.

Эти истории станут универсальным подарком для абсолютно любого гостя.

4. Просите, и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс

02labseuv1325007528

01labeeqg1272281304 - копия

Это необычное издание Эстер Хикс, автора и спикера, которая с поддержкой «нефизической сущности» по имени Авраам пишет книги и проводит семинары по всему миру, чтобы ответить на различные вопросы участников. С подсказкой особых карт вы найдете способы привлечь в жизнь изобилие, здоровье, любовь, радость и счастье, от которых вы до сих пор бессознательно отказывались.

Знания, мудрые слова, полезные советы и поучительные примеры — суть издания.

5. Сила позитивного мышления, Норман Винсент Пил

32528738-norman-vinsent

Книга автора бестселлера «Сила позитивного мышления» доктора Нормана Винсента Пила «Ты сможешь, если думаешь, что сможешь», начинается с тезиса о том, что мысли человека определяют его жизнь, и показывает, как добиться успеха, решить проблемы эффективно и достичь гармонии.

Простым и понятным языком, с примерами из повседневной жизни, один из основоположников философии самооценки и «позитивного мышления» советует, как преодолеть динамические и творческие принципы, чтобы преодолеть трудности и добиться успеха.

Вдохновляющие истории о людях, которым удалось радикально изменить профессиональную и личную жизнь, иллюстрируют практическое применение духовных принципов, которые приводят к творческому результату

Если вы укрепите свою веру в силу своего разума, если вы обретете правильную мотивацию, уверенность в себе и сохраните чувство юмора, если вы примете тот факт, что вы можете успешно преодолеть любую проблему, то ваши желания смогут стать реальностью.

6. Поток. Психология оптимального переживания, Михай Чиксентмихайи

d4e0e008

Почему так трудно быть счастливым? В чем смысл жизни? Это все вопросы, которые занимают каждого время от времени.

Михай Чиксентмихайи, один из ведущих психологов нашего времени, говорит, что ответ на вопрос о счастье в том, что вместо того, чтобы предаваться тупой силе повседневной жизни и лени, делать то, что вы любите, что приводит к состоянию полной вовлеченности в жизнь, которое автор называет потоком.

7. Слишком рано постарел, слишком поздно поумнел

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх