На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как вернуть себя из отпуска?

Как вернуть себя из отпуска?

Вернуться в рабочий режим после долгого и расслабляющего отпуска может быть довольно сложно и неприятно.

Поэтому Swjournal решил собрать несколько полезных рекомендаций — как упростить эту задачу и сделать возвращение в офис не таким стрессовым.

От простых советов, повышающих производительность и снижения стресса до целей и расстановки приоритетов рабочего графика — такая тактика поможет вам быстрее вернуться в офисный режим.

Планируйте возвращение

godisnji-odmor-bonjourba-1

Большинство концентрируют внимание на возвращении с места отдыха, а некоторые стараются оставаться там до последнего дня отпуска и возвращаются домой, буквально, за день до официального начала работы.

Но эксперты и психологи советуют возвращаться домой хотя бы за пару дней до визита в этот гиперактивный и суетный офисный мир — это поможет уменьшить турбулентный эффект от первого рабочего дня.

Оставьте время на привыкание

kompjuter-posao1

По возможности не назначайте встречи в первые дни после возвращение из отпуска, потому что вам потребуется время на подготовку и привыкание к активному рабочему ритму в сравнении с неспешными днями на пляже и ленивыми прогулками по берегу моря.

Составьте список

godisnji-odmor-bonjourba-2

Перед отпуском составьте краткий список первоочередных задач, которые вы планируете решить по возвращении к работе.

Приоритеты могут измениться, но начиная решать задачи из такого списка, вы быстрее вернетесь в ритм и сориентируетесь в ситуации.

Когда в первый рабочий день вы не можете сосредоточиться и не знаете, с чего начать действовать — это отличный способ не сбиться с пути и расставить цели на ближайшие пару недель.

Приберитесь на рабочем столе

Даже если перед отъездом в отпуск вы оставили рабочий стол чистым и нетронутым, то, скорее всего, вернетесь к забытым отчетам, неотвеченным письмам и наставлениям от руководства.

Потратьте несколько минут, чтобы разобраться во всем и избавиться от неактуальных документов. Это поможет вам почувствовать себя организованнее.

Восстановите утренний распорядок дня - https://swjournal.ru/news/odmor-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх