На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Самая полезная привычка

Самая полезная привычка: HeShe_jewellery

Изо дня в день вас окружает привычный мир вещей: от миллионов безделушек, призванных вас развлечь, до настоящих помощников, чудес инженерной мысли.

В круговерти современной жизни многим так нужно все успеть, но так просто себя потерять, заменив истинные желания автоматическим подбором приемлемого, соответствующего, модного, но не требующего долгих размышлений.

1. Ваши желания

QIP Shot - Screen 17827

Самоидентификация – сложная проблема, к ней вы приходите с большим запасом иногда запутанных, навязанных обществом установок. И так непросто вычленить своё «я»среди множества «мы», отделить себя, разобраться, где вы, а где навязанные вам нормы, стереотипы, общественное мнение, долг, обстоятельства.

Не терять индивидуальность в межсоциальных связях, пользоваться не только правом выбора, но и правом поиска – нетривиальная задача.

QIP Shot - Screen 17837

В моменты, когда вы чувствуете себя уязвимыми, вы ищете возможность ухватиться за что-то, что сделает вас сильнее. Конечно, это не волшебная палочка, которая творит чудеса, но есть и якоря, которые умеют связывать вас с твердой землей под ногами и помогают почувствовать себя увереннее. Одним из них является ваша внешность.

2. Ваша внешность

QIP Shot - Screen 17873

Например, женские пальчики и руки несут огромную энергетическую нагрузку, они рассказывают о вашем темпераменте и вкусе.

Скажем, массивные украшения предпочитают носить дамы, уверенные в себе, не сомневающиеся в своих силах, не избегающие повышенного внимания к своей персоне, не лишенные тщеславия, но открытые миру.

А скромные и изящные украшения укажут на романтическую настроенность, спокойную созидательность и умиротворенность.

3. Ваше настроение

QIP Shot - Screen 17876

В компании HeShe_jewellery создают украшения для любого настроения, характера и случая. Смотреть на мир под разными углами, сомневаться и отказываться от устоявшихся суждений, не делить на черное и белое, присматриваться к другой точке зрения – учиться жизни…

QIP Shot - Screen 17845

Мир так удивителен и разнообразен, и жить в стереотипах скучно – с такой философией и создаются изделия ювелирного бренда, чтобы каждый мог выбирать среди них способ ретрансляции его внутреннего мира. Ведь именно гармония внутреннего и внешнего даёт уверенность, точку опоры в собственных желаниях и действиях.

QIP Shot - Screen 17864

Человек существо тактильное. У каждого прикосновения к чему-либо есть след, остающийся в памяти. У вас есть устойчивые фразы, такие как «меня это тронуло», о чем-то совершенно не вещественном, но при этом с позиции осязаемости.

Личные вещи появились тогда, когда появилась личность, когда она отделилась от племени, группы, от других людей. Это признак осознанности границ, себя как отдельной единицы.

4. Ваша любовь

v7GdtrOIwAQ

И далеко не каждая вещь становится чем-то значимым, попадая в разряд личных. Поэтому украшения HeShe_jewellery – не просто ювелирные изделия, но это любовь к переплетениям линий, четким границам, интересным формам, сложным фактурам, это индивидуальность, сотканная из серебра.

Моно-серьги и серьги трансформеры бренда созданы для любительниц экспериментировать, когда хочется побыть дизайнером, быть новой каждый день и интересной самой себе.

QIP Shot - Screen 17858

В коллекциях бренда – браслеты с натуральными камнями, несущими неповторимую энергетику. Вы можете быть строгими, как черный агат, мистическими, как лабрадор, нежными, как лавандовый кварц, или изящными, как перламутр.

QIP Shot - Screen 17839

Гармония в ювелирном изделии – это гармония в душе мастера, его ощущение прекрасного, так он видит и своё творение, и того, кто будет им наслаждаться.

В знаменитой иерархической системе потребностей Маслоу есть ступень «Эстетические потребности»– стремление к красоте и гармонии. Какой бы ни была устойчивой пирамида за счет удовлетворения физиологических и социальных потребностей, человеку важно получать удовольствие от красоты, наблюдать то, что приносит радость.

HeShe_jewellery - https://swjournal.ru/news/heshe_jewellery/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх