На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Каким должен быть кошелек, в котором всегда будут деньги?

Каким должен быть кошелек, в котором всегда будут деньги?

Одна из самых важных вещей, которые вы всегда носите с собой помимо мобильного телефона, — это ваш кошелек, в котором хранятся документы, карточки, наличные деньги… Ему следует уделять внимание, и хотя на первый взгляд кажется, что его предназначение лишь в том, чтобы подчеркивать стиль и статус владелицы. Если вы желаете, чтобы у вас всегда были деньги, узнайте, как грамотно обращаться с таким важным аксессуаром! А также, как правильно его выбирать.

Простота и удобство использования кошельков имеют решающее значение при совершении покупок — кто все еще хочет создать очередь в магазине, пытаясь вытащить пластиковую карточку из слишком узкого кармана сумки? По этой причине поиск качественного кошелька гораздо сложнее, чем кажется, — в дополнение к правильному цвету, материалу и качеству он должен подходить вам и вашему образу жизни.

koshelek-bumazhnik-vizitnica

У многих девушек сразу несколько кошельков, потому что они не подходят для любого случая или просто не умещаются в маленькой сумке. Да, в cross-body вы носите только паспорт и платежную карту, но если, например, вы идете за продуктами на рынок, то должны иметь с собой наличные, список покупок и многое другое. В этих двух случаях уже нужно, как минимум, два разных кошелька, не так ли?

Какой аксессуар привлекает деньги?

10-najboljih-novcanika-koji-ce-vam-se-sigurno-dopasti-1447-TJ

Внешний вид

Недорогой вариант не способен «приманивать» достаток, хотя бы потому что в нем уже заложена сила экономии, бедноты. Если нет средств на дорогостоящий аксессуар – выберите модель в среднем ценовом сегменте. Важно, чтобы внешне он выглядел дорого, строго, качественно, вызывал ассоциации с дорогой жизнью и при этом был эргономичным и практичным.

Просторный

Деньги хорошо себя чувствуют там, где им предоставлено много места. А значит, даже самые большие по размеру купюры обязаны размещаться легко, без сгибов и заломов. Крепкий, широкий карман для монет тоже должен быть. А если самые «большие» деньги в кошелек не укладываются? Значит, они не нужны вам, вы не ожидаете их, и они к вам просто не придут!

Материал

Ищите модель из кожи, замшевый или тканевый вариант – они прекрасно проводят энергию достатка. Игнорируйте искусственные материалы, эко кожу, синтетику и их синонимы, так как в них нет энергии богатства. Плюс, из-за искусственности, они, наоборот, мешают доступу естественных потоков.

Оттенки

Цвета достатка – мир материи, палитра природы, земли и металлов, то есть черный, кофейный, песочный, земляной окрас, золотой и серебряный. При этом уходите от подвижных стихий ветра и воды – из серого, дымчатого, небесного, синего и изумрудного кошелька заработанное вами постоянно будет «утекать»!

Как кошелек привлекает деньги - http://swjournal.ru/fashion/fashion-practical/koselek

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх