На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Удивительное масло манго: свойства и применение

Удивительное масло манго: свойства и применение

Манго — одно из любимых летних угощений у любителей освежающих летних напитков или смузи, тем более когда на улице очень высокая температура. Однако знаете ли вы, что его преимущества не ограничиваются отличным вкусом, наличием витаминов и пользой для здоровья?

Например, манго — это отличное решение для ухода за волосами! Из него делают насыщенное увлажняющее масло, которое смягчает пряди, делает их гладкими и закрывает секущиеся кончики.

У нерафинированного органического масла манго легкая текстура и множество плюсов, о которых Swjournal расскажет сегодня.

Масло манго

3-Materials2

Оно производится из жирного вещества, содержащегося в семенах этих сочных фруктов. Его получают методом холодного прессования и очисткой паром, чтобы добиться маслянистой структуры.

У готового масла мягкий запах и нежирная сливочная консистенция. Благодаря низкой температуре плавления оно плавно скользит по прядям волос и придает им гладкость и блеск.

В органическом натуральном продукте большой запас витаминов C, A и E, плюс, у него очень сильные антиоксидантные свойства.

Плюсы

pexels-photo-4687187

Увлажнение

Масло манго эффективно удерживает влагу на коже головы и в волосяных фолликулах, оно надолго увлажняет локоны без ощущения тяжести.

Смягчение

6-Whipped

За счет масляной консистенции этот косметический продукт предотвращает нежелательное истончение и завивание волос. А если ваши локоны в основном сухие и безжизненные, то это масло — отличное решение для их питания и наполнения энергией.

Ускорение роста волос

pexels-photo-5217960

Масло манго содержит олеиновую кислоту, которая способствует укреплению волосяных фолликулов и ускоряет рост прядей.

Кремообразная структура продукта образует защитный слой на локонах, предотвращая их ломкость и рассечение на кончиках.

Увеличение объема - https://swjournal.ru/news/mango-13/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх