На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Способы отличить настоящего мужчину на первом свидании

Способы отличить настоящего мужчину на первом свидании

Первая встреча очень важна, а первое впечатление никогда не забывается, а значит, важно, чтобы оно было позитивным. Поэтому при первом свидании важно получить максимум информации о человеке, который вас интересует.

Вы можете думать, что у вас вся жизнь впереди, чтобы узнать друг друга, и это правда, но если кто-то не подходит вам с самого начала, то вы можете легко это понять, задавая четкие вопросы. Так вы поймете, что нет смысла тратить время.

Какие вопросы вы должны задать потенциальному любовнику уже на первом свидании?

В каких отношениях он заинтересован?

PRVI-LJUBAVNI-SASTANAK

Задайте ему этот вопрос, и вы будете знать, что вас ждет. Ответ покажет вам, хочет ли человек открытых отношений или готов быть только с вами.

Какие качества должны быть у человека, с которым он ищет отношений?

Если человек, с которым вы встречаетесь, утверждает, что он ожидает, что его партнер будет позитивным, активным, трудолюбивым, терпеливым, внимательным, добрым и т. д., вам будет ясно, соответствуете ли вы его видению идеальных отношений.

Конечно, никто не может соответствовать заявленным условиям, но если вы не видите себя в списке требований, то это четкий знак, в каком направлении вам следует двигаться.

Как он обычно проводит рабочий день? А как выходной?

Minimi_Image_multifibra_Colors_70_verde_foresta (1)

Ответ на этот вопрос даст вам представление о том, является ли ваш собеседник пассивным или активным человеком. Любит ли он прогулки или предпочитает проводить вечера дома, смотреть сериалы или играть в компьютерные игры?

Какая у него него семья?

setnja-roditelj-otac-dete-plaza-v

Отношение к семейным отношениям очень важно. Если человек, с которым вы встречаетесь, рассказывает о семье с добром, то это вероятно вы с ними поладите.

Плохие отношения с близкими указывают на возможные психологические проблемы, фобии и зависимости.

Что для него отношения?

Thinking-of-you-heart-feelings-heart-wallpapers-love-wallpapers-valentine-wallpapers-valentines-day-14-february-couples-darling-boyfriend-girlfriend-beloved-partners-husband-wife-married-1680x1050

Плюс, дополнительный вопрос «что было последним и необычным, что вы делали в жизни?». Это даст вам четкое представление о том, с каким человеком вы имеете дело. Если ваш потенциальный любовник убегает от проблем и ведет мирную жизнь, а вы — искатель приключений, то вам будет очень трудно найти золотую середину.

Связь с бывшими девушками - https://swjournal.ru/news/svid/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх