На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Как носить простые джинсы

Как носить простые джинсы

Сколько джинсов у вас в шкафу? Конечно, у вас есть любимая пара, которую вы носите постоянно, но остальные просто лежат на полке

Да, некоторые не очень хорошо сидят на фигуре, другие уже не такие модные. Какие-то вообще вам никогда не нравились, а третьи вам не нравятся сейчас. Есть и широкие (которые вы любите как раз за это), но и их вы все равно не носите!

И что делать со всеми этими неиспользованными брюками, которые заполняют ваши шкафы?

Swjournal предлагает выложить их и попробовать создать с ними сочетания по примеру модных блогеров. В процессе эксперимента у вас обязательно появятся новые идеи! Попробуйте мыслить нестандартно и не думать о том, что скажут другие. Важно лишь то, насколько вам комфортно в полученных модных образах♥

1. Глубокие джинсы и шляпа-ведро

QIP Shot - Screen 3463

Может быть, это не приходило вам в голову, но с джинсами вы можете носить самые разные аксессуары и в итоге получать неожиданные модные комбинации.

Обратите внимание на шляпу-ведро, вернувшуюся из эпохи 90-х. Внесите дух моды тех лет в современный гардероб и свой стиль. Джинсы с высокой талией подходят и для зимних дней, и для летних месяцев, а шляпа с ведром может быть и панамой.

2. Свободные джинсы и жакет оверсайз

QIP Shot - Screen 15236

Вы можете носить классические прямые джинсы разными способами. Например, попробуйте сочетать их с объемныем жакетом — оптимальное сочетание и для летнего, и для зимнего дня.

В этом образе вы будете элегантны и в то же время непосредственны.

3. Шуба из эко меха с широкими джинсами

QIP Shot - Screen 15235

Все выглядит лучше и изящнее, когда вы добавляете в образ комфорт. И все выглядит в два раза лучше, когда это удобная обувь и шуба из эко-меха.

Такие меховые куртки не теряют актуальности, и вы можете свободно носить их и с джинсами. У них есть эффект непринужденности, плюс, они элегантны при ношении, например, с платьем.

4. Длинный пуховик и джинсы в ретро-стиле

QIP Shot - Screen 15237

Если вы готовы стать street-style звездой, то наденьте длинное стеганое пальто с джинсами в стиле 80-х — такого fashion-сочетания будет достаточно для создания суперсезонного образа.

Да, некоторые девушки еще не готовы к таким модным экспериментам, и требуется некоторое время, чтобы «примирить» его со своим вкусом. В любом случае, вы должны попробовать что-то новое — и как раз стоит сочетать джинсы, которые вы не носите, с таким типом пальто. Возможно, вам понравится этот образ.

5. Грубые ботинки и джинсы

QIP Shot - Screen 15240

Хитом нескольких сезонов остаются ботинки на грубой подошве и джинсы. Каким-то волшебным образом в них ваши ноги выглядят по-другому, а стиль становится ярче.

Ваши самые унылые джинсы преобразятся, если вы наденете их с обувью на грубой подошве.

6. Узкие джинсы и - https://swjournal.ru/news/kak-nosit-skucnie-dzinsi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх