На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Основные серебряные украшения

Основные серебряные украшения

В гардеробе любой девушки есть классические предметы одежды вне времени, составляющие его базу.

При правильном сочетании с другими вещами они помогут составить красивый образ на любой случай: чёрное платье, юбка-карандаш, белоснежная блузка, джинсы, черный жакет, бежевые туфли, классическое пальто и кардиган.

Но понятие «базового гардероба» можно применить и к украшениям, к которым многие неравнодушны!

pexels-cottonbro-9431870

Сколько и каких аксессуаров требуется, чтобы было в чем и на работу, и на свидание, и с подружками погулять? Да ещё чтобы и образы были разнообразнее, интереснее и современнее? Работайте над базой! Она вне сезонов и переменчивой моды, подходит ко всему и всегда уместна.

Swjournal расскажет о том, из каких ювелирных изделий можно составить свою базовую коллекцию. Какие серебряные украшения должны быть в шкатулке каждой женщины, любящей данный металл?

Серебро

pexels-pixabay-265916

Все девушки разные! И база у каждой своя, но на то она и база, чтобы стать основой вашего ювелирного гардероба. Очень удобно, когда эта основа может трансформироваться под любое ваше настроение, разные образы и соответствовать разным ситуациям.

Мечтаете одеваться утром второпях и с полузакрытыми глазами, и при этом выглядеть на миллион? Необходимо лишь собрать набор базовых украшений, и ваш образ без особых усилий будет всегда готов.

1. Cеребряная цепочка

QIP Shot - Screen 11694

Базовая цепь — украшение вне моды, которое можно сочетать с вещами в различных стилях и образах. Это основа для крестиков, ладанок, всевозможных кулонов и оберегов, и она практичнее и эффектнее каучукового или кожаного шнурка. Это база на все времена.

Она подходит для 

  • Стильного повседневного образа;
  • Женственного или кокетливого комплекта;
  • Составления многослойных сетов из украшений.

Чтобы она легко проходила через петлю большинства кулонов, ее толщину должна быть не более 0,3 см.

Среди красивых и надежных плетений можно назвать «Снейк», тонкий «Ручеек» и «Бисмарк».

2. Серьги

С английским замочком

QIP Shot - Screen 11693

Сережек в шкатулке может быть много, но универсальной палочкой-выручалочкой станут небольшие гладкие серёжки с надежным замочком-топориком, которые дополнят и изящные цепочки, и массивные колье. Их можно носить в офис, на свидание, а, дополнив другими украшениями, получить праздничный комплект.

Пусеты

pexels-say-straight-2735970

Для базы лучше отдать предпочтение элегантной классике и простоте: жемчуг, камни, друза.⠀

Колечки-бублики

pexels-ioana-motoc-10289536

Тонкие и толстые, небольшие и даже крупные. Оптимально иметь хотя бы по одной паре фактурных и гладких. ⠀

Серёжки конго

pexels-rafael-barros-1716489

Сезонные изменения в дизайне не меняют факта актуальности таких украшений на фоне других вариантов украшений женских ушек. Это базовые серьги , у которых можно менять подвески или носить без них, создавая несколько новых образов.

Для базового гардероба подходят серьги с диаметром в 2 или 3 см, благодаря которому они остаются практичными и легкими, смотрясь женственно и аккуратно. И главная особенность — от таких серёг не болят уши!

3. Ожерелье с жемчугом

QIP Shot - Screen 11692

Это универсальное украшение, подходящее к женственным и романтичным нарядам. Такие вещицы есть даже в гардеробах звезд шоу-бизнеса и особ королевских кровей!

Несмотря на то, что украшение с жемчугом кажется очень нежным и не повседневным аксессуаром, оно будет сочетаться даже со светло-синими джинсами, блузкой и темным пиджаком! В летнем образе жемчуг дополнит легкое платье из шифона или шелка (например, платье-комбинацию), подчеркнет юность, придаст образу женственности. Офисный комплект тоже можно разнообразить жемчугом — он не выйдет за рамки базовых оттенков и поможет разнообразить и сделать образ элегантнее.

Выбирая украшение с жемчугом будьте уверены — оно не станет лежать без дела! Эта классическая база, которая найдет применение в каждом из ваших ежедневных образов. Ваш ориентир — спокойное, гладкое ожерелье в базовых цветах. Серебро, серо-белые, пудровые, бежевые светлые и темные оттенки. Белый цвет входит в тройку универсальных цветов со 100% сочетаемостью. Он будет прекрасно смотреться и с офисной блузкой, и со спортивной одеждой, и с лёгким платьем. Даже если вы испытываете неуверенность и сомнения в подборе аксессуаров для образа, то тут вы точно не ошибётесь!

4. Жесткие серебряные браслеты

QIP Shot - Screen 11691

Мода на украшения для рук меняется постоянно, но в тренде всегда остаются варианты с ограниченной фиксированной формой средней толщины, декором из камней, с филигранью или абсолютно гладкие. Они уместны для ношения и в будни, и в праздники.

Здесь вас тоже ждет разнообразие выбора. Придерживатесь простых форм и спокойной цветовой гаммы.

В базовом варианте позволительна даже многослойность, но соблюдай баланс  — на обеих руках должен быть примерно один объём. Если на левой руке будут часы с 5-сантиметровым ремешком, то одним или несколькими браслетами поддержите эту «линию» и на правой.

5. Украшения с филигранью

QIP Shot - Screen 11695

Браслеты, кольца и серьги с ажурными декорами, выполненными вручную, способны дополнить повседневные и вечерние наряды.

Крупные удлинённые серьги, лаконичное колье — создавайте ваши сеты украшений, смешивайте, маневрируйте с формами и размерами — выбирайте составляющие лучшего образа.

6. Перстень с натуральным камнем

QIP Shot - Screen 11690

Такое украшение дарит кисти изящность и стиль. Дизайн кольца может быть и обычным, и броским, но в этом случае  важнее именно камень. Эзотерики советуют подбирать его в зависимости от знака Зодиака и личных предпочтений.

7. Подвески

pexels-lena-shekhovtsova-4019460

Здесь можно следовать самым актуальным веяниям моды, даже если и на один сезон. Они могут быть яркими и вычурными. Отлично выступят в качестве акцентной детали в выдержанном стильном образе.

8. Простые кольца - https://swjournal.ru/news/osnovnie-serebrianie-ukrasenia/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх