На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

До отпуска долго ждать?

До отпуска долго ждать?

Порой хочется закрыть глаза и представить, как нежный ветер делает вам небрежную укладку, как прибой щекочет лицо, а воздух пахнет солью и счастьем.

Но что делать, если до отпуска еще далеко, а душа требует каникул и, желательно, где-то на море?

Swjournal разберется в том, как себя порадовать и проникнуться легким летним вайбом!

1. Атмосфера

otpustit-proshloe

Откройте календарь и посчитайте дни до долгожданного отдыха. Даже если он только что прошел и до следующего еще несколько месяцев, это не повод огорчаться. Всё можно компенсировать с помощью особой атмосферы, созданной дома. К слову, и начать мечтать о следующем путешествии никто не запрещает, даже если чемодан до сих пор не разобран.

2. Ароматерапия

Philips-Lumea-Prestige-uklanjanje-dlačica-3

У рецепторов человека есть уникальная память и они могут погружать вас в воспоминания.

Расставьте по дому аромадиффузоры и свечи! Для гостинной отлично подойдет аромат соленого бриза, а если вы любите сладость, то выберите цветочные сочетания или фруктовый аромат, например, манго и маракуйи.

Ненавязчивые ароматы белого или зеленого чая в свечах подойдут для спальни: они будут напоминать то утро, когда некуда спешить и можно уделить время себе (или просто хорошенько выспаться).

Найти такие свечи просто, достаточно заглянуть в магазин и среди многообразия ароматов и дизайна выбрать те, которые вам наиболее приглянутся, приятным бонусом станет и демократичная цена, а сэкономленные деньги откладывайте на предстоящий отпуск.

3. Тропический коктейль

voda-s-greypfrutom3

Наконец-то! Пришел сезон клубники и голубики, черешни, абрикосов, персиков и нектаринов.

Сервируйте любимые фрукты и ягоды, переложите их в красивое блюдо или глубокую тарелку и поставьте на обеденный стол — это не только эстетически красивый натюрморт, но и вкусное угощение для гостей.

Не забывайте о сезонных цветах: охапка полевых люпинов или васильков — украшение любого дома, а стильная ваза в форме листа будет приковывать внимание и гармонировать с букетом.

mango-and-passionfruit-smoothie-Featured

Если вы романтическая личность и хотите сделать приятный сюрприз второй половинке, то пришло время полакомиться летним смузи.

Рецепт прост: смешайте в блендере клубнику, малину, банан, молоко или мороженое, разлейте по красивым бокалам и украсьте трубочкой.

Подачу тоже можно сделать оригинальной: поставьте угощение на тропический поднос и преподнесите любимому человеку. Положительные эмоции вам обеспечены!

4. Секреты интерьера

home-6

Не секрет, что зачастую вы влюбляетесь глазами.

Красивые закаты, чарующие рассветы, яркие краски цветов… Если вы любите не только запоминать, но и сохранять эти моменты в памяти, самое время открыть галерею и распечатать все яркие кадры.

Чтобы фото не пылились на полках, оформите их в деревянные рамки и повесьте в хаотичном порядке на стену — получится импровизированный коллаж.

В дизайне рамок отдайте предпочтение обычному дереву без декора, в этом есть определенный шарм и некоторые преимущества.

Вы можете покрасить рамки самостоятельно в - https://swjournal.ru/news/do-otpuska-dolgo-zdat/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх