На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Красивый маникюр к осени

Красивый маникюр к осени

Этой осенью в центре внимания классический маникюр: старые добрые темно-вишневые оттенки, словно созданные для теплого золотистого октября и ноября, уместные с классическими вечерними нарядами, а также французский стиль — ваш выбор для любой ситуации: и в пир, и в мир.

Тем не менее, кроме традиционных сезонных цветов, всегда хочется найти что-то новое, чтобы разнообразить стиль и выйти из зоны комфорта. Тем более, если бьюти-эксперименты обещают любопытный и нестандартный маникюр.

Swjournal выделил несколько вариантов для нейл-арта, которые вы будете носить этой осенью♥

1. Бежевый

noikti-ilnp

Пудровые оттенки не теряют актуальности: в основном акцент делался на «детские» розовые цвета. Но в этом сезоне бежевый становится лишь дополнением к общему образу — когда речь идет о нюдовой гамме, то важно обращать внимание на цвет лица, чтобы и ногти не «тускнели» и оставались заметными. Если у вас более теплый оттенок кожи, то выбирайте розовый цвет, если он желтоватый, то ваш выбор — холодный серый оттенок. Так, ваши ногти останутся эффективными, ухоженными и заметными.

2. Спелая вишня

QIP Shot - Screen 13885

Цвет перезрелой вишни — самый «носибельный» из осенних оттенков маникюра. Он особенно подходит для искушенных дам, которые не устают от классики и традиционных модных сочетаний.

3. Оливково-зеленый

nokti-popularladies

Это невероятно элегантный и роскошный оттенок, который эффектно смотрится на ногтях и сочетается с золотыми украшениями.

4. Молочно-белый

nokti-pinterest

Почти воздушный, нежный и нейтральный молочно-белый придаст свежий вид вашим ногтям. Он удобен тем, что подходит и для праздничных, и для повседневных поводов. Чтобы он выглядел идеально, нужно наносить его в 2-3 слоя.

5. Фиолетовый - https://swjournal.ru/news/krasivi-manikir-k-oseni/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх