На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Секрет исполнения любого желания

Секрет исполнения любого желания

Реальность не всегда дарит нам то, о чем мы мечтаем. Но только ли обстоятельства виноваты в том, что люди испытывают недостаток в деньгах, никак не могут найти свою половинку или чахнут на нелюбимой работе? Какой бы сложной не была жизнь, изменить ее значительно проще, чем мы привыкли думать. Иногда достаточно начать с малого, двигаясь к своим мечтам небольшими шагами. Подробнее о том, что делать, чтобы открыть дорогу счастливым переменам, рассказывает Swjournal.

Способ 1. Очищение энергии

Весь мир, который нас окружает, и даже мы сами – это просто разные формы энергии. Именно поэтому наши достижения, ошибки, неудачи, успехи и даже болезни зависят от того, какой энергией мы себя окружаем и наполняем. Человек находится в состоянии непрерывного энергообмена – впускает в себя то, что дает мир, и излучает то, что есть в нем. Благодаря этому всегда существует возможность изменить жизнь, наполнившись той энергией, которая будет способствовать исполнению желаний.

Но, как известно, нельзя ничего добавить в сосуд, если он уже налит до краев. Так и человек, прежде чем впускать новые энергии, должен освободиться от старых. Древние китайцы говорили: «Если хочешь избавиться от печали, переставь 27 предметов в доме». Этим мудрым советом можно воспользоваться и для очищения – изменяя пространство, вы способствуете активизации движения энергии.

В практическом смысле перестановка предметов способствует упорядочиванию мыслей. Вы переключаетесь на новые задачи, отвлекаетесь от проблем, успокаиваетесь и набираетесь сил. И вовсе не обязательно для этого затевать глобальную перестановку мебели – достаточно поменять местами принадлежности на рабочем столе или расставить в новом порядке книги в домашней библиотеке.

Способ №2. Освобождение от лишнего

Освободите место для нового, избавляясь от всего старого и ненужного. Бумаги, одежда и различные вещи, которые вышли из употребления или никогда не пригодятся – вот первое, что необходимо выбросить. При этом важно помнить, что вы не просто разбираете полки в шкафу, а проводите акт очищения, своеобразный ритуал, цель которого – впустить в дом радостные перемены.

Во время уборки представляйте, что выбрасываете не только определенную вещь, но и весь негатив, который она накопила. Так вы уберете из пространства все темное и нечистое, что могло в нем присутствовать годами.

Способ №3. Расслабление

Очищения требует не только ваш дом, но и ваши мысли. Очень важно освободиться от отрицательных эмоций, избавиться от внутренних ограничителей и четко осознать, чего именно вы хотите. Этого можно достичь только медитацией, поскольку в таком состоянии расслабляется не только наше тело, но и разум. Кроме того, медитация влияет на подсознание, что особенно важно для привлечения всего нового. Ведь в нашу жизнь приходят не осознанные намерения, а глубоко скрытые желания.

Медитировать нужно в спокойной обстановке или на природе, желательно делать это каждый день хотя бы по полчаса. Чтобы настроиться на позитив, представьте, что находитесь в безопасном, красивом и тихом месте, которое наполняет вас уверенностью и гармонией.

Способ №4. Визуализация желаний

Психологи уверены – все, о чем человек может мечтать, он в силах и осуществить. Поэтому не сдерживайте полет фантазии и дайте себе полную свободу. Однако чтобы желаемое сбылось, мечтать нужно правильно:

  • представляйте конечный результат в деталях и мельчайших подробностях;
  • постарайтесь прочувствовать момент обладания желаемым, ощутите радость и удовлетворение, как будто уже получили то, чего хотите;
  • не ставьте сроков и не привязывайте мечты к другим людям.

Способ №5. Уверенность

Сомнения очень легко могут подорвать веру в успех. Несмотря на их разумность и логичность, они несут мощный заряд негатива и срезают на корню любые ростки мечты. Этого нельзя допускать. Если вы чувствуете, что начинаете колебаться, визуализируйте желаемое и постарайтесь увеличить его масштабы.

Используйте все свои ресурсы: когда обстоятельства неблагосклонные к вам, трансформируйте свои жалобы в запросы пространству. Так вы научитесь видеть новые возможности даже в том, что считали неприятным и сложным - http://swjournal.ru/lyfestyle/zelaynije/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх