На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

7 образов на 7 дней недели

7 образов на 7 дней недели

Вы готовы к осени? С последними солнечными и теплыми днями заканчивается и переходный период, когда летняя мода окончательно уступает место классическим осенним нарядам и теплым трендам.

Вас ждет масса практичных вариантов на каждый день: от качественного жакета с интересной выкройкой и классического плаща и таких сезонных фаворитов как кожаные брюки и ботильоны, до повседневной классики в виде кроссовок и джинс.

Как осень будет выглядеть в вашем гардеробе и какую одежду и модные аксессуары вы выберете для наступившего сезона?

Чтобы вам было проще искать новинки, Swjournal представляет вам на выбор 7 образов на 7 дней и модные комбинации, которые воплощают дух сезона и раскрывают актуальные тренды.

1. Понедельник — успешное начало

7-kombinacija-za-7-dana-Ema-Luketin-ponedjeljak-1

Нельзя сказать, что понедельник всеми любимый день, поэтому для хорошего начала недели стоит выбрать смелый образ.

Поскольку сейчас актуальны именно нейтральные цвета, то современный смелый образ не означает ярких оттенков! Сочетание традиций и повседневности — белый классический жакет с джинсами и классическими белыми туфлями на каблуке.

2. Вторник — городской образ

7-kombinacija-za-7-dana-Ema-Luketin-utorak-1

По вторникам вы еще привыкаете к началу рабочей недели. Когда нельзя носить обтягивающие брюки, а вам очень хочется надеть спортивный костюм, то большие брюки-карго — ваш помощник.

В остальном образ очень прост: черная блузка и оливковые туфли на высоких каблуках, а с большими солнцезащитными очками в качестве аксессуара вы точно не прогадаете при переменчивой погоде!

3. Среда — просто и легко

7-kombinacija-za-7-dana-Ema-Luketin-srijeda-1

Кожаная куртка, которая привлечет всеобщее внимание? Змеиный принт и блеск придадут вам ощущение роскоши, потому что такой образ не может быть абсолютно повседневным. Так же вы можете примерить ее с маленьким черным платьем — и у вас будет наряд, в котором можно заодно пойти на вечеринку.

Джинсы с высокой талией и белая футболка, классические белые кроссовки — и у вас удобный и при этом «собранный» образ!

4. Четверг — вязаные вещи и кожа

7-kombinacija-za-7-dana-Ema-Luketin-četvrtak-1

Четверг — день теплых оттенков, ведь скоро выходные и вам хочется комфорта и мягкости! Кто не любит сочетание теплого свободного свитера и кожаных брюк скинни?

Это простой и удобный наряд, в котором можно провести целый день. Бизнес, обед, встреча, кофе, шоппинг? Да!

5. Пятница — смешанные варианты для яркого результата

7-kombinacija-za-7-dana-Ema-Luketin-petak-1

Любимое время недели? Вечер пятницы! Впереди целые выходные, а вечером последнего рабочего дня так приятно встречаться с близкими  и друзьями.

Выбранный образ предназначен исключительно для тех, кто любит блестки. Перья на блузках и футболках придают особый вид и довольно редко встречаются в вечерних нарядах.

Добавьте к нему туфли на высоком каблуке, чей цвет будет сочетаться с выбранной нестандартной блузкой. А если вы любитель комфорта и удобства, то и простые кроссовки будут смотреться не хуже.

6. Суббота — кофе на свежем воздухе

7-kombinacija-za-7-dana-Ema-Luketin-subota-1

Осень в вашем доме, и когда вы думаете об сезонном гардеробе, то сразу вспоминается плащ. И это та классика, которая должна быть у каждой практичной девушки.

Плащ может быть традиционным, и его легко вписать в повседневный городской образ, надев под него белую толстовку с капюшоном.

7. Воскресенье — https://swjournal.ru/news/7-dnei/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх