На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Что вам можно взять у вашего мужчины?

Что вам можно взять у вашего мужчины?

Ни для кого не секрет, что иногда девушки одалживать вещи из шкафов брата, мужа, парня, чтобы отыскать удобную, просторную вещь и носить ее в течение дня. 

В этом «виноваты» универсальность отдельных предметов, практичность и лаконичность мужского гардероба, а также мода, которая благосклонна к спортивному шику и сочетанию вещей оверсайз, которые идеально подходят для будней.

Потому что в мужском гардеробе есть предметы, которые можно вписать в женский стиль — это придаст образу настроение непринужденности, но немного строгости — в зависимости от того, что вы выберете.

Swjournal расскажет, какие вещи можно взять из шкафа вашего мужчины и, не стесняясь, их носить. Представляем подборку мужских вещей, которые любая девушка захочет заполучить в свой гардероб.

1. Спорт

QIP Shot - Screen 4844

Мужская толстовка с надписью — один из удобных и классных предметов, которые удобно носить с утра до вечера. Сочетая ее с леггинсами, джеггинсами, джинсами и спортивными брюками вы можете создать демократичный спортивный образ для прогулок, поездки в супермаркет или отдыха на балконе.

Недостаток дамских свитеров с капюшонами в том, что большинство из них приталенные и шьются с учетом фигуры. Мужские свитшоты гораздо приятнее, комфортнее и удобнее, они просторнее и в них вы чувствуете себя уютнее. Еще одно преимущество под такой свитшот без проблем надевается майка, футболка или лонгслив, а при -20 — это важный и ценный бонус к теплу.

2. Отдых

QIP Shot - Screen 4845

Классическая и современная, простая и вместе с тем эффектная, лаконичная, но заметная — именно такое впечатление оставляет мужская рубашка, которую вы выберете для модных экспериментов при составлении образов на каждый день.

Мужские рубашки в категории XS, помимо стоимости, не различаются от дамских вариантов, кроме того, что они бывают длиннее. Девушки нередко ругаются на то, что женские блузки довольно коротки. А мужской тип — решение наболевшего вопроса.

QIP Shot - Screen 4846

Еще один — секрет — рубашки из денима и их фланелевые аналоги шьются из мягкого, теплого материала, они приятнее телу и аккуратнее на теле. Да, мужская сорочка белого цвета на девушке – традиция, но придется помучиться, чтобы отыскать тот вариант, к которому не будет претензий.

С джинсами и кроссовками вы можете создать строгий городской образ, а белая рубашка с цветными штанами или брюками с принтом станет стильным вариантом для отпуска или встречи сдрузьями.

3. Работа - https://swjournal.ru/news/chto-vam-mozno-vziat-u-vasego-muzc...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх