На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Как привлечь богатого мужчину?

Как привлечь богатого мужчину?

Если при выборе между состоятельным и бедным мужчиной женщина утверждает, что укажет на второго, то она, скорее всего, слукавит.

На самом деле, абсолютно нормально хотеть лучшего для себя и своих будущих детей, желать жить комфортно и без материальных ограничений.

«Как привлечь богатого мужчину?» — вопрос, актуальный как для простых девушек, так и для независимых бизнес-вумен.

Swjournal предлагает разобраться в том, какие шаги нужно предпринять и что точно делать НЕ нужно, чтобы в вашей жизни появился и задержался состоятельный мужчина.

Не комплексуйте!

pexels-photo-8836272

Женщина, которая сама не является состоятельной, думает: «я не буду интересна мужчине, он обвинит меня в меркантильности». На самом деле, это не так. Обеспеченной женщине сложнее найти такого мужчину, потому что часто ему, кроме денег, нечего ей дать. А она их может заработать и сама.

Поэтому ни в коем случае не комплексуйте — состоятельному мужчине не важно, сколько вы зарабатываете, потому что он занят подсчётом его доходов. Не соглашайтесь на меньшее, чем идеальный комфорт, потому что плохо вы сможете жить и сами.

Места

Очевидно, что редко встретишь богатого мужчину на бизнес-ланче в недорогом кафе. Поэтому выбирайте те места (или место), которые вы можете себе позволить, и которые выбирают состоятельные мужчины. Например, купите абонемент в лучший спортивный зал города, посещайте дорогие заведения, выберите хобби таких мужчин (например, гольф или яхтинг в случае спорта, или оперу/театр — для культурного развития).

Как выглядеть?

pexels-photo-8685288

Внешность всё ещё важна, и это не только лицо и фигура, но и ухоженный вид, и умение стильно одеваться — обязательно развивайте это в себе.

У богатых мужчин, так же, как и у остальных, совершенно разнятся вкусы на девушек. Поэтому не стоит стремиться выглядеть как дама, которую якобы чаще выбирают состоятельный мужчины — все это очень субъективно.

Лучший способ понравиться кому-то — заботиться о себе, ценить себя, уважать свои чувства и поддерживать внешнюю красоту.

Интересный внутренний мир также не отрицается. Удивление, трепет, восторг — вызвав эти чувства в мужчине, вы точно задержите его внимание и чувства.

И чтобы делать это с каждым, будь он при деньгах или совсем без них, важно стать самодостаточной личностью, интересной самой себе.

Давайте будем честными — если все занятия женщины заключаются в beauty-процедурах, встречах с подругами и работе, то с ней просто не о чем будет общаться. И даже внимательно слушая мужчину, она не сможет прокомментировать и поддержать разговор ввиду узкого кругозора. С ней будет приятно провести вечер в шумном баре и, возможно, его продолжение, но не более того.

Ваше поведение

pexels-photo-3771839

Богатые мужчины, как и все остальные, делятся на 2 типа — уверенные в себе и не особо. В зависимости от этого, вы и должны выстраивать ваше поведение.

Если вы взаимодействуете с первым, то не бойтесь показывать вашу самоценность. Но не переусердствуйте -даже такого мужчину может спугнуть излишняя независимость девушки, если он поймёт, что ничего не сможет ей дать.

В случае с менее уверенным мужчиной, обязательно помогайте ему. Возможно, у него есть печальный опыт, когда кроме денег девушку ничего не интересовало, и он зажался, больше не ощущая свою личность ценной. Конечно, работу с этими комплексами оставьте его психологу, но и самой не нужно излишне демонстрировать свои превосходства.

Не обманывайтесь - https://swjournal.ru/news/bogati-muskarac/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх