На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Легкое и нежное белье

Легкое и нежное белье

И хотя чаще оно скрыто под одеждой — нижнее белье занимает особое место в любом женском гардеробе. И в зависимости от того, какое именно вы выберете, оно может заставит вас чувствовать себя защищенно, спокойно, уверенно или  соблазнительно и волнующе.

И любой удачный модный образ или хотя бы тот, в котором вы чувствуете себя комфортно, все равно начинается именно с выбора белья.

WR-DSH0k-bel

Одни девушки ищут исключительно теплый и удобный хлопок, а для других немыслимы легкость, кружево, тюль и вышивка.

Есть и те, чей выбор зависит исключительно от их настроения и того, как они чувствуют себя именно в этот день.

Независимо от того, что вам ближе, нижнее белье может быть интересным, забавным, милым и сексуальным — в любом варианте. Соблазнительное кружевное, шелковое или удобное хлопковое — оно никогда не выходит из моды.

Бюстгальтеры

La Perla2

В последние годы все большую популярость набирают бюстгальтеры-барлетки, которые аккуратно и как бы случайно выглядывают из-под женских блузок или классических футболок. А самый женственный вариант, когда вы сочетаете их со строгими деловыми костюмами. Перед весенним сезоном, когда тяжелая обувь, шубы и плотное шерстяное и хлопковое белье остается в прошлом, каждому хочется больше свежести, свободы, воздуха, и такие вещи — именно то, что вам нужно.

Комфорт стал важным условием современной моды. Этот тренд коснулся и мира нижнего белья, потому что современная девушка, помимо эстетичного внешнего вида, стремится к удобству и свободе, в том числе и нижнего белья, которое она носит.

QIP Shot - Screen 6270

По этой причине все больше и больше брендов предлагают покупателям бюстгальтеры особого кроя, которые подходят для ношения в течение всего дня.

Мягкие, удобные, элегантные и без классических застежек — они словно созданы для тех, кто не хочет каким-либо образом скрывать и сдерживать свою красоту.

Ищете ли вы бюстгальтер для работы из дома, офиса, передвижения по городу или даже для вечеринки, когда вам хочется на время стать королевой танцпола — они так удобны, что вы забудете, что уже успели их надеть.

pexels-photo-218679

Несмотря на легкость, эти бюстгальтеры деликатно поддержат вашу грудь так, чтобы вам было комфортно, поскольку в них нет металлических или пластиковых форм, стягивающих или давящих чашек. Они дают совершенно естественное ощущение, которое можно сравнить лишь… с их отсутствием.

Незаметные под одеждой они помогают вашей груди сохранить естественную форму даже под тонкой трикотажной водолазкой.

Роковая привлекательность такого белья достигается с помощью таких материалов, как эластичный тюль и цветочная вышивка «тон в тон».

В начале февраля модные бренды создают коллекции в честь любви — мужчин и женщин, мужей и жен, а еще внимания к самой себе и  увереннсти в собственной красоте.

strije

Бренды нижнего белья акцентируют внимание на естественной красоте женского тела и, руководствуясь этим видением, создают модные линейки, которые действительно нравятся девушкам. Это коллекции, в которых женщины гордо носить изящные формы и наслаждаются комфортом, потому что современное белье подстраивается под ваше тело.

Коллекции подходят любой фигуре и обеспечивает  полный комфорт благодаря выкройкам и специальным эластичным добавкам в ткань, подстраивающим такое белье к вашему телу.

QIP Shot - Screen 6603

То, что считается соблазнительным, определяют сами женщины, исходя из их личных представлений о женственности.

Коллекции брендов предназначены для тех, кто предпочитает легкое кружево, прозрачные фактуры, невесомость, весенних воздух, соответствие внешней свободы внутренним ощущениям.

QIP Shot - Screen 6275

Привлекательность нарядов достигается такими материалами, как эластичный тюль, расшитый цветочными узорами в тон, а также цветами. Например, темный и изысканный черный — вариант, предлагаемый для боди с впечатляющим вырезом, тут же baby doll с милыми бантиками, комплекты белья, состоящие из бюстгальтеров и классических трусиков.

Прозрачные, современные текстуры, легкость и отсутствие лишних деталей — http://swjournal.ru/news/belje-17/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх