На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Приложения для знакомств, о которых вы не знали

Приложения для знакомств, о которых вы не знали

Признайтесь, хотя бы раз в жизни вы использовали или хотели подробнее узнать о приложениях для знакомств?

Но стоит согласиться и с тем, что самые популярные приложения для знакомств Tinder и Badoo стали слишком однообразными и скучными. И найти вторую половинку в них стало так же сложно, как и в реальной жизни.

Из-за этого сегодня Swjournal предлагает вам обратить внимание на приложения, которые вам могут понравиться!

Если вы ищете партнера только для одной встречи, или, наоборот, мечтаете о серьезной и искренней любви, или желаете найти тех, кто слушает ту же музыку, что и вы, то выбирайте ваш вариант из списка и повторяйте ваши попытки!

1. Tap Dat

pexels-cottonbro-studio-5053740

Многие считают, что Tinder — приложение только для легкомысленных отношений. И да, часто все сводится именно к этому. Те, кто использовал это приложение хоть раз, обязательно с этим согласятся.

Тем не менее, в Tinder много пользователей, которые на самом деле ищут серьезные отношения.

Но если встреча со второй половинкой — не ваша цель, то стоит переключиться на Tap Dat.

Это приложение предназначено для тех, кто ищет встречу на одну ночь, и оно предлагает много шансов встретить того, кто думает так же.

Приложение позволяет получить всю необходимую информацию: возраст, описание внешности, а также то, что человеку нравится или не нравится. Кроме того, тут есть возможность указать, когда вы в последний раз проходили тестирование на венерические заболевания. Согласитесь, это одно из важных сведений, которые вы должны получить перед любыми отношениями.

2. S’more

pexels-oleksandr-pidvalnyi-332090

После приложения для тех, кто ищет только поверхностные отношения, стоит перейти к варианту для тех, кто еще верит в настоящую любовь.

Если вы думали, что сегодня отношения часто поверхностны и сложно найти того, кто ищет глубокие, искренние эмоции, то вы ошибаетесь!

pexels-andrea-piacquadio-3765035

S’more — новое приложение для знакомств, которое объединяет единомышленников. Самое интересное в нем то, что кроме основной информации о человеке, вы не можете полностью увидеть его аватарку.

И чем дольше вы станете переписываться через приложение, тем четче будет фото собеседника. И так до появления полной картинки.

Если вы считаете, что внешность и секс переоценены, то здесь вы можете попытаться найти себе пару.

3. Thursday

pexels-shvets-production-6980230

Приложение, которое становится все известнее среди тех, кто нетерпелив и считает, что время слишком драгоценно, чтобы тратить его на километровые переписки.

Одним словом, благодаря приложению Thursday у вас есть один день (только четверг), чтобы с кем-то сойтись, отправить ему несколько сообщений, договориться о реальной встрече или перейти в другие соц.сети, потому что в полночь все сообщения исчезнут.

4. Happn

pexels-cottonbro-studio-5378979

Если вы в числе тех, кто ездит на работу и обратно в одно и то же время каждый день на одном и том же транспорте, и при этом все больше и больше влюбляется в кого-то из попутчиков, или неровно дышите в адрес кого-то из соседнего офиса, то вам повезло! Это приложение может помочь вам сблизиться!

В дополнение к профилю с основными данными Happn также использует местоположение — оно ежедневно информирует вас о том, кто находится в непосредственной близости от вас.

Все, что требуется, — чтобы у людей, которые находятся рядом с вами, был профиль в этом же приложении.

Если вам удастся найти друг друга, то сделать первый шаг с помощью сообщения будет проще, чем в автобусе, полном людей.

Еще интереснее то, что приложение может сказать вам, сколько раз вы пересекались с определенным человеком с тех пор, как присоединились к Happn.

5. POM - https://swjournal.ru/news/prilozenia-dlia-znakomstv-o-kotori...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх