На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Может ли временное расставание спасти любовь?

Может ли временное расставание спасти любовь?

Вы ищете волшебную кнопку, чтобы «освежить» ваши отношения? Вы все еще любите этого мужчину, но вам нужен небольшой перерыв? Вы не одиноки в ваших чувствах!

Часто случается так, что люди, которые были вместе долгое время, приходят к моменту, когда им нужно взглянуть со стороны на себя, на личные отношения и составить планы на будущее, а также… немного отдохнуть от своей второй половины. Они не хотят разорвать связь, а лишь желают сделать паузу.

В большинстве случаев многие только мечтают об этом, но никогда не решаются. Человеческие связи  — довольно сложная вещь: у влюбленных есть ожидания, надежды, планы, а перерыв как-то не вписывается в эту романтичную картину.

Но неизбежные вопросы, споры и сомнения, возникающие у близких людей, требуют времени для разрешения, нуждаются в долгих обсуждениях и поиске компромиссов.

Может ли временное расставание быть хорошим решением? И что оно даст?

d564a1ee06145ad40437

Если вы все еще хотите предложить вашей второй половине сделать паузу и не видеть друг друга какое-то время, то продолжайте читать. Хотя все отношения развиваются в соответствии с их собственной историей и у каждого своя цель, эксперты расскажут, когда желателен разрыв близкой связи, и к чему он может привести.

Прежде всего, вы должны спросить себя — какая для вас польза в отказе от текущих отношений? Если вы не уверены, кто из вас виновник споров и конфликтов, то, возможно, временное расставание — это то, что вам поможет понять ситуацию. Может быть, только пауза и расстояние покажут вам, насколько вы заботитесь и важны друг для друга, а также даст ответ на многие вопросы, на которые вы не видите ответа, пока вы вместе.

Если вы часто спорите, чувствуете, что не контролируете ситуацию, что вы не принадлежите себе, пока находитесь рядом с любимым человеком, тогда вам действительно нужно провести время врозь, чтобы понять свои и его чувства.

Но если перерыв — не перерыв, то что?

par-3

По мнению психологов, если во время паузы вы встречаетесь и общаетесь с другими людьми, то это не перерыв, а расставание. У временной жизни врозь — другая энергия, когда вы желаете продолжить отношения без вмешательства третьих лиц, и решить проблему, которая привела к тому, что вы не вместе.

Перерыв — момент, когда вы сосредотачиваетесь на своих эмоциях, не раня чувства любимого человека. 

Если при этом вы ведете себя свободно, словно вы одиноки, то это в большинстве случаев приводит к -  http://swjournal.ru/news/pauza/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх