На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Какие знаки Зодиака не умеют хранить секреты?

Какие знаки Зодиака не умеют хранить секреты?

Несмотря на то, что близким друзьям вы можете доверить любые секреты, среди них всегда найдется тот, кто испортит любой сюрприз и выболтает окружающим все доверенные тайны.

Почему одним людям можно рассказать все, а другие лопнут, если не расскажут всем и каждому ту новость, которую полагается хранить в голове?

Ответ может быть скрыт и в астрологии! Когда именно знак Зодиака влияет на поступки таких особ и подталкивает их разбалтывать первому встречному чью-то личную тайну?

Swjournal расскажет, какие знаки Зодиака совершенно не умеют хранить секреты, и кому не стоит доверять важную информацию.

Стрелец

horoskop-pokloni-2019-21-1080x1620

Они считаются философами среди остальных знаков Зодиака, по этой причине стрельцы меньше переживают по поводу фактов и больше заботятся об истине, и они любым способом хотят докопаться до сути. Эти интенсивные, яркие и харизматичные люди любят в красках рассказывать знакомым необычные истории и даже немного преувеличивать данные для эффектности. По этой причине они часто разыгрывают целые мини-спектакли без серьезных оснований и, конечно, передают при этом конфиденциальную информацию.

Будьте осторожны, когда вы доверяете тайну стрельцам, потому что если это интересная и необычная история, то им будет невыносимо тяжело хранить ее в себе.

Близнецы

horoskop-pokloni-2019-22-1080x1620

Говорят, что Близнецы — самые большие сплетники среди знаков Зодиака. Они широко известны тем, что не могут держать язык за зубами, и это последние люди на Земле, которым вы должны доверить строго хранимые секреты.

Но не держите на них зло. Планета, управляющая Близнецами, — Меркурий, то есть посланник, что означает, что все, в чем нуждаются представители этого знака Зодиака, — бесконечно общаться со всеми вокруг.

Хотя Близнецы — звезды вечеринок и жизненно необходимы в компании для создания расслабленной атмосферы, поэтому не стоит держать от них в секрете планы  на предстоящие выходные или долгожданное путешествие.

Дева - https://swjournal.ru/news/zodiak-8/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх