На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Гороскоп на октябрь

Гороскоп на октябрь

В октябре многие будут искать легкие способы решения возникающих проблем, активно собирать новые деловые и частные контакты, подражать тем, кто чем-то их впечатлил, искать вдохновение в искусстве, улучшать себя и домашнее пространство 

Этот месяц останется в памяти как запоминающийся, захватывающий период в жизни почти каждого из знаков Зодиака. Вместе с 10 месяцем календаря приходит время отличных перспектив, широких горизонтов, новых открытий и самосовершенствования.

В октябре удача улыбнется тем, кто любит двигаться вперед и не привык останавливаться на достигнутом, кто ставит перед собой новые цели, движется навстречу желаниям, при этом использует возможности и открывает новые пути. Звезды солидарны с первопроходцами и рекомендуют оставаться активными, общительными, собирать положительные впечатления, икать полезные связи.

У многих прекрасно сложится и личная жизнь. Главное в это время прислушиваться к здравому смыслу, обнаруживать верные решения и слушать любимого человека, потому что это поможет сберечь отношения. Кто-то постарается возобновить общение с теми, с кем была потеряна связь, а другие, наоборот, перестанут беспокоиться о том, что раньше казалось таким ценным и важным.

Swjournal расскажет, что ждет представителей знаков Зодиака в октябре.

1. Овен

QIP Shot - Screen 13091

В октябре из-за разных обстоятельств Овнам придется вернуться к тому, с чем, как им казалось, они уже разобрались в прошлом. Но этот взгляд назад принесет им пользу, поможет посмотреть на многое под правильным углом и расставить приоритеты. Это откроет перед ними перспективы и даже раскроет альтернативные источники дохода.

Во второй месяц осени Овнов ждут полезные деловые знакомства, благодаря которым им будет легче делать то, что прежде доставляло хлопоты или вынуждало тратить время и деньги.

Некоторые Овны серьезно поменяют имидж и обзаведутся новыми друзьями.

С 1 по 22 октября досуг будет полным открытий, не исключено, что Овны обратят внимание на те развлечения, хобби и мероприятия, которые их раньше не привлекали. Некоторые из них расширят возможности досуга — после 22 октября их потянет на экстремальные и занятия с выбросом адреналина.

2. Телец

QIP Shot - Screen 13076

В октябре некоторые Тельцы будут участвовать в проектах, которые дадут им новые выгодные связи, а также увеличат их знания, навыки и умения. Главное – не сторониться нового и не бояться пробовать неизвестное.

Тельцам предстоит поработать над личностной и внешней привлекательностью, над оформлением собственного дома. Не исключены совместные крупные приобретения с родственниками, друзьями или близким человеком.

С 1 по 22 октября Тельцов ждут наслаждения, связанные с едой, кто-то вернется к давним увлечениям и позволит себе приятный шопинг. У других могут появиться и новые культурные увлечения.

После 22 числа Тельцам лучше избегать экстремальных развлечений, а также общения с друзьями и знакомыми, которые манипулируют окружающими.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 13088

В октябре представители этого знака Зодиака перейдут на новый профессиональный и личностный уровень, будут востребованы в деловой сфере, смогут правильно использовать связи, обаяние и на работе, так и личных отношениях. Не исключены рабочие поездки по коллективным вопросам, касающимся какого-либо сообщества.

У некоторых Близнецов может появиться желание добавить образу элегантности, респектабельности, поэтому они начнут самосовершенствование. В этом месяце им будет важно и общение, благодаря которому они смогут разобраться и со сложностями в жизни, и внутри себя.

С 1 по 22 октября у Близнецов будет много событий, в том числе и виртуальных, где они будут в центре внимания. А еще им придется научиться превращать привычные хобби в успокаивающие ритуалы и в то, что их расслабляет.

После 22 числа у многих представителей этого знака Зодиака вероятны рисковые развлечения, но и исполнение страстных желаний.

4. Рак

QIP Shot - Screen 13085

Многих Раков в октябре ждет участие в коллективных и суетливых проектах, где им придется улыбаться и активно располагать к себе  окружающих. Происходящее будет не самым приятным занятием, но очки на профессиональном поприще они получат, плюс, хорошо заработают.

Ракам предстоит вдохновляться и отпускать нервирующие их ситуации. А еще их ждут спонтанные решения и импульсивные поступки, например, покупка того, что раньше они себе не позволяли.

С 1 по 22 октября Ракам важно не заниматься самокопанием и стараться делать то, что поможет им достичь внутренней гармонии.

После 22 октября может возникнуть потребность погрузиться во что-то оккультное и заняться разгадыванием тайн.

Представителям этого знака Зодиака важно помнить, что не все раздражающее общение напрасно – через время оно окажется выгодным.

5. Лев

QIP Shot - Screen 13075

В октябре благодаря полезным связям и личному обаянию Львы расширят сферу профессиональной деятельности, круг делового и частного общения, а также приумножат доходы. Их ждут новые коммерческие начинания, и им помогут их творческие способности, которые до этого они реализовывали только на досуге.

Не исключены крупные приобретения в дом, вложения в гардероб и в целом в создание позитивного имиджа.

Чтобы достичь важной финансовой цели, в третьей декаде октября Львам придется стать жестче с теми, к кому они были снисходительны.

С 1 по 22 октября на досуге будут вдохновлять и вдохновляться, общаться с интересными людьми. Благодаря созиданию они смогут достичь внутреннего баланса, усилят внешнюю привлекательность.

После 22 числа представителям этого знака Зодиака рекомендуется избегать самокопания, самоанализа и общения с теми, с кем нет понимания.

6. Дева

QIP Shot - Screen 13087

В октябре Девам лучше воздержаться от крупных, но необязательных приобретений – все это сейчас не ко времени, поскольку для чего-то значимого могут понадобиться деньги.

Девам важно сохранять добрые отношения с теми, кто к ним лоялен, не заниматься пустяками на работе и в частных делах. Им лучше избегать поверхностных суждений, суеты и людей, которые могут втянуть их в непродуктивные проекты. В таком случае октябрь  принесет и перспективы, которыми представители этого знака Зодиака смогут воспользоваться в третьей декаде или в начале ноября.

С 1 по 22 октября на досуге Девам стоит уделить внимание тому, что в состоянии изменить в лучшую сторону их финансовые и карьерные дела, улучшить на их реноме, открыь двери в перспективные сообщества.

После 22 числа стоит избегать того, что может спровоцировать появление нездоровых привычек, но, что настраивает на самоанализ и самосовершенствование, пойдет Девам пользу.

7. Весы

QIP Shot - Screen 13081

У Весов октябрь может стать легким и прибыльным месяцем. Возможно несколько разных и выгодных проектов, которые сведут представителей этого знака Зодиака с интересными людьми и позволят им проявить их способности. Ожидается рост их профессионального рейтинга: они будут востребованы, а их умения откроют им путь в тематическое сообщество.

Весы получат опыт ведения дел и переговоров и смогут заложить основу под то, что выведет их на иной личностный и финансовый уровень, а заодно и прославит.

С 1 по 22 октября на досуге их ждет масса сюрпризов, будет интересно и, возможно, многолюдно, но в толпе они точно не затеряются. Не исключен и шопинг, который представители этого знака Зодиака затеют для развлечения или для приобретения того, что поможет им привлечь внимание нужных людей.

После 22 числа Весам стоит избегать тех развлечений, которые давят на психику.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 13086

В октябре для Скорпионов станут заметно легче те рабочие обязанности, которые уже давно их напрягают. Вместе с тем возможно начало какого-то мложного проекта, благодаря которому представители этого знака Зодиака войдут в те круги, в которые прежде они попасть не могли из-за отсутствия нужного статуса или определенных полномочий.

Повысится социальная активность Скорпионов, они могут принять участие в том, что улучшит существование малой или большой группы людей. А еще, возможно, представители этого знака Зодиака получат деньги, которые причитаются им уже давно, но которые до этого им не выплачивали.

С 1 по 22 октября у Скорпионов может возникнуть потребность в расслабляющих косметических процедурах или в медитации. Не исключены посещения заведений, связанных с модой и (или) искусством.

После 22 числа досуг Скорпионов станет ярким отражением их противоречивого характера и настроения.

9. Стрелец - https://swjournal.ru/astro/goroskop-na-oktiabr/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх