На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Почему мужчина не дарит вам подарки?

Почему мужчина не дарит вам подарки?

Все женщины условно делятся на две категории: одни девушки буквально купаются в цветах и постоянно хвастаются подругам и коллегам подарками, а другим что-либо дарят очень редко, и то часто это случается лишь по долгу службы.

Если вы работаете менеджером высшего звена, то, конечно, в женский праздник 8 марта вам непременно вручат и подарок, и шикарные мимозы, а на День Рождения поставят перед вами, например, яркую орхидею. Но если вы смените рабочее место, то никто из прежних коллег о вас и не вспомнит…

pexels-photo-6552983

А как же с личными подарками? И тут вы годами ждете, что ваш диванный принц, наконец-то, догадается сварить вам утренний кофе, приготовить завтрак, решится вручить букет и красивую заветную коробочку с украшениями? Вы ждете такого чуда и в Новый год, и 8 марта, и на годовщину знакомства, да и просто так. А оно все не случается.

Swjournal объяснит, почему же вам не дарят подарки и не оказывают знаки внимания.

1. Советы экспертов

pexels-photo-6249028

Конечно, чтобы изменить ситуацию и попасть в число первых красавиц, купающихся в подарках и мужской щедрости, можно воспользоваться советами экспертов по манипуляциям сердцами и сексуальностью мужчин.

 Положите на видное место модный журнал, где есть фото украшений или красивой сумки;
 Расскажите ему ненароком, что именно подарил любовник вашей подруге и как в качестве благодарности за такое внимание она была неожиданно изобретательна в освоении техник Камасутры;
 Подарите ему что-нибудь незначительное в качестве намека на ответ с его стороны и так приучайте и его дарить вам подарки.

Такие советы выглядят наивно, банально и предсказуемо неосуществимо. Хотя бы потому что подарки, полученные путем использования сложных манипуляций и женской хитрости, не доставят вам удовольствия. Ведь каждой девушке хочется, чтобы мужчина являлся к ней с букетом роз неожиданно и дарил его ей искренне, от души и восхищения ее красотой, а также с великой любовью.

2. Советы психологов

59c7c8d5802b3

А вот, психологи и эзотерики склонны винить в такой ситуации именно женщин, указывая на их отсутствие любви к себе, низкую самооценку, выбор в качестве партнера абьюзера, манипулятора и как результат огромного количества накопленных внутренних травм.

 В вас нет уверенности в себе, и нет внутренней радости, поэтому мужчина это чувствует и бежит от вас;
 Вы слишком самодостаточны, закрыты погружены в себя и работу, а ваш избранник уверен, что вам ничего и не нужно;
На вас висит родовое проклятие нищеты.

3. Истина

pexels-photo-7539498

Но все намного проще! Истина скрыта в том, что огромное количество детских травм не у вас, а у вашего партнера, воспитанного в постоянных ограничениях, экономии, запретах что-либо хотеть и мечтать. Скорее всего, в его семье отец не восхищался матерью, сестрой, женой и другими женщинами в своем окружении, да и остальные мужчины в такой семье были скупыми, закрытыми и холодными персонажами.

Конечно, в красные дни календаря он будет преподносить вам презенты, но, скорее, это будут не подарки, а следование традициям, правилам общества или что-то в качестве взятки из-за выгоды и желания что-то получить взамен. И делать он это будет не от чистого сердца и не от того, что он хотел бы уделять больше внимания близкой женщине!

Возможно, позже он сумеет осознать и понять эту разницу. Например, если увидит, что - https://swjournal.ru/news/pocemu-muzcina-ne-darit-vam-podark...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх