На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Аксессуары для волос, которые должны быть у каждой девушки

Аксессуары для волос, которые должны быть у каждой девушки

Когда большая часть вашего повседневного гардероба состоит из базовых, лаконичных и минимальных вещей светлых, бежевых тонов, когда значительная его часть — льняные, хлопковые наряды, ваша прическа может вам помочь и, как вишенка на торте, завершить ваш спокойный летний образ.

Даже если вы не следите за fashion-трендами, то в любом случае, вы успели заметить появление необычных аксессуаров для волос, хотя бы потому что они тут и там мелькают в ленте Instagram.

witanddelight

Ваша прическа многое о вас расскажет, поэтому украшение для волос может быть спасением и первым инструментом для создания быстрой укладки и элегантного образа. Одновременно с этим она задаст тон дню и дополнит наряд, в котором вы проведете весь день.

С ними не нужно тратить время или усилия на создание аккуратной укладки — чтобы подобрать тот самый аксессуар, заколку, платок или резинку для волос, прогулки по магазинам в бодром темпе будет достаточно, чтобы отыскать несколько украшений, которые вы можете использовать в случае спешки или #badhairday.

2 (1)

Хитрость в том, чтобы найти то, что подойдет вашему типу волос и впишется в ваш личный стиль.

Дополнительный плюс — в жаркие или ветреные дни аксессуары для волос помогут убрать пряди с лица и вам станет значительно легче.

ШЕЛКОВАЯ ЛЕНТА

QIP Shot - Screen 4943

Вы можете подобрать платок или ленту по длине и цвету, соответствующему оттенку вашей кожи или цвету блузки, плюс, можете связать несколько разных лент в схожей гамме, но с разным узором. Так вы создадите женственную, элегантную, забавную и утонченную прическу.

QIP Shot - Screen 4944

Самый простой способ — просто связать волосы в хвост и обернуть несколько платков вокруг базовой резинки либо завязать их в бантик.

Бьюти-тренды этой зимы выдвинули на первый план простые и практичные прически, которые легко поддерживать и еще легче создавать. На первый взгляд, это тщательно продуманная укладка, но она выглядит расслабленно, немного небрежно, и словно нарочито показывает, что на ее создание не было потрачено мало времени.

3

Это простые и эффектные прически на все случаи жизни: растрепанные пучки, высокие и низкие хвосты, а также укладки с «гладким» эффектом, когда вы, наконец, собираете тщательно расчесанные пряди в ровную и аккуратную косу.

Тряпичная резинка для волос

4

Широкая, мягкая резинка, что-то среднее между бантом и обычной заколкой — аксессуар, вернувшийся в модный мир из 90-х. Ее с удовольствием носят и супермодели, и обычные девушки, потому что она задает непринужденный тон и придает вам индивидуальный стиль.

5

С его помощью вы можете украсить пучок, хвост и, как и с лентами, экспериментировать сразу с несколькими аксессуарами разных форм и текстур.

Это отличный выбор, когда хочется убрать волосы с лица и не сражаться с липнущими ко лбу прядями при +30 за окном.

 

Декоративный гребень

11

Любой, даже самый простой пучок или высокий хвост можно усложнить, если в случае с #badhairday дополнить его такой декоративной «расческой», так же вернувшийся на подиумы и в хроники street-style из эпохи 1970-х годов.

12

Сегодня вы можете отыскать самые разные типы ретро-гребней для волос, и они добавят немного винтажного настроения вашей прическе.

Большие заколки

13

Крупные аксессуары выглядят классически и элегантно, они более стильные, чем простая эластичная резинка для волос, представлены в разных стилях и цветах, поэтому уместны для любого настроения и ситуации.

Просто соберите волосы назад, закрепите их заколкой и наслаждайтесь простой, но эффективной укладкой.

Банты - https://swjournal.ru/news/hair/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх