На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Амбровые ароматы, которые действуют, как приворотное зелье

Амбровые ароматы, которые действуют, как приворотное зелье

Увы, мужчинам нравятся далеко не все женские ароматы. Гораздо больше дамских парфюмов вызывают у них недоумение, внутреннее отторжение или даже отрицательные эмоции.

Но все-таки есть и такие композиции, которые действуют на сильную половину, как натуральное приворотное зелье. И все это благодаря настоящим афродизиакам в их составе — серой амбре или амброксану.

Что это за ароматы? Swjournal предлагает вам познакомиться и запомнить несколько классических и вневременных парфюмов, которые покорят не только вас, но и окружающих вас мужчин.

Blumarine Dange-Rose

QIP Shot - Screen 8683

Этот благородный, сложный аромат с масляной кремовостью, выпущенный еще в 2017 году, принадлежит к категории цветочных древесно-мускусных запахов. Он раскрывается на коже нотами пачули, перца, груши, магнолии, розы, кашемирового дерева, белой амбры.  Все они вместе делают его чувственным и максимально приятным. Он сложный, но при этом очень мягкий и нераздражающий.

Les Absolus d’Orient Ambre Eternel Guerlain

QIP Shot - Screen 8684

Этот парфюм из группы восточные особенно нравится женщинам и мужчинам из-за его любопытной древесно-амбровой композиции. Корица, Кориандр, Серая Амбра, иланг-иланг, нероли и персик, древесный аккорд, дубовый мох и кожаный аккорд помогают девушкам стать чувственнее и загадочнее.

Juliette Has A Gun Not a Perfume

QIP Shot - Screen 8685

В представленном аромате вас ждет интересная амбровая нота, максимально передающая естественный запах тела, чистоты и женской красоты. Главная составляющая парфюмерной композиции амброксан — настоящим мужской афродизиак.

Hermès Eau des Merveilles

QIP Shot - Screen 8686

Обратите внимание и на этого уникума, который покорит вас нотами цитрусовых, элеми, амбры, перца, фиалки, ели, кедра, мадагаскарского ветивера и дубового мха.

Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette

QIP Shot - Screen 8687

Интересная композиция парфюмерных нот ждет вас и в средиземноморском аромате, который пригодится девушкам в летний сезон. Он раскрывается на коже цитрусовыми, спелой малиной, белыми цветами, калоном, мускусом, амброксаном, древесными нотами и пачули.

Lancôme - https://swjournal.ru/news/ambra/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх