На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Розовый — самый модный цвет сезона

Розовый — самый модный цвет сезона

Пора cмотреть на мир через розовые очки и смело думать о розовом! Этот яркий кукольный цвет — стильный хит наступившего сезона.

За последние несколько месяцев стало очевидно: календари и смена сезонов больше не так важны (особенно, если вы остаетесь дома), поэтому просто носите то, что хотите, и не беспокойтесь о том, какое время года за окном.

pexels-photo-5480696

Однако это не означает, что с эпидемией, самоизоляцией и удаленной работой мир замер, перестали меняться модные тренды и появляться любопытные fashion-новинки, особенно если речь о такой сочной гамме и возможности вместе с ней получить мощный заряд позитива.

В межсезонье многие по-прежнему носят черные, темно-синие, коричневые и приглушенные тона, но модный мир настаивает — в тренде ярко-розовый, лежащий где-то в противоположном конце цветового спектра.

pexels-photo-5325947

Хотя такой броский оттенок традиционно принятно носить летом, эта тенденция не возникла из ниоткуда. Ярко-розовый цвет появился на подиумах осенью 2020 года, и он открыто указывал на расширение прав и возможностей женщин.

В отличие от успокаивающего, холодного предшественника, текущий ярко-розовый заметно громче и «дерзче». Он привлекает больше внимания, но без агрессии и вызова. Очарование такого оттенка в том, что он определенно производит сильное и позитивное впечатление на окружающих и, что важно, хорошо смотрится практически на любом оттенке кожи. 

Несмотря на социальные и политические проблемы, в этом году кукольный оттенок стал популярным сам по себе, особенно среди голливудских знаменитостей: например, Дженнифер Лопес или Сара Джессика Паркер охотно вписывают ярко-розовый цвет в их повседневные образы.

pexels-photo-5012827

На данный момент его носят все — от экцентричного выбора обуви звездами street-style и голливудскими актрисами до дизайнеров, экспериментировавших с ним на прошедших неделях моды (Милан официально устроил праздник фуксии).

Сегодня этот цвет лидирует, и что особенно интересно — такие ярко-розовые наряды носят женщины разных возрастов. Сейчас он особенно популярен у дам старше 40, но вы легко встретите и девушек в возрасте от 20 лет, которые успешно выкладывают в Instagram образы с нарядами сочного малинового цвета.

pexels-photo-1260599

Вы можете аккуратно включить один или два - https://swjournal.ru/news/rozov-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх