На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как женщинам носить мужские брюки?

Как женщинам носить мужские брюки?

Брюки с боковыми карманами — универсальная модель, которая стала популярной несколько сезонов назад.

Брюки всякие нужны, брюки всякие важны! И трудно представить, чтобы без вы них делали. Среди множества моделей найти нужную пару не всем легко, но возможно!

«Мужские» формы были предназначены для британских солдат в 1930-х годах. Они не женственные, но время показало, что есть много вариантов использовать брюки-карго, чтобы создать подиумный образ.

Если вы в числе тех, кого смущает их брутальный характер, то Swjournal.ru предлагает несколько советов, как сделать из карго классический, повседневный наряд.

1. Как выбрать брюки

QIP Shot - Screen 11727

Ещё до входа в магазин вспомните о пропорциях вашего силуэта и проговорите для себя ещё раз, какие фасоны брюк выгодно подчеркнут именно вашу красоту.

Правильная посадка в области ягодиц означает, что брюки не сделают их визуально больше, но и не обтянут их слишком сильно, демонстрируя складки тела и детали нижнего белья.

Если у вас не очень объемные ягодицы, то брюки, рассчитанные на пышные формы, будут собираться сзади в складки — такое бывает даже если размер вам подходит! Попробуйте решить вопрос с помощью корректирующего белья.

Обратите внимание на паховую зону. Если штаны вам малы, то вы увидите на внутренней стороне ног в паховой области множество складок, лучами расходящихся ко внешним сторонам штанин. Попробуйте немного оттянуть ткань — если она не эластична, не может полностью повторить все капризы движений вашего тела, поэтому одна-две небольших складки и не врезаются в пах — вполне допустимы!

Многие бренды выпускают модели в нескольких вариантах с разной ростовкой. Но если брюки — не приоритет марки, то остаётся надеяться, что их лекала подходят людям именно вашего роста и комплекции. Если вещь вашего размера в магазине какой-то марки вам оказалась коротка дважды или трижды, то можно больше не пытаться искать там модель на свой рост: лекала всех моделей одинаковые.

2. Карго

  • Выбирайте варианты посадки без лишних «слишком» — не слишком оверсайз, но и без облегания;
  • Длина штанины — без излишеств, можно и немного укороченный вариант;
  • Стилизуйте их с аккуратной обувью (каблук и брутальная обувь, конечно, хороши, но они подчеркнут характер карго), подойдут аккуратные белые кеды, балетки или что-то на плоском ходу;
  • Стиль карго прекрасно балансирует лён, другие натуральные материалы и гасит их агрессивность;
  • Базовые цвета и не слишком темные цвета сделают ваши карго классическими: белый, кремовый, бежевый, серый, шоколадный.

1. Брюки карго + свитшот

QIP Shot - Screen 11726

Если вам нравятся удобные, комфортные сочетания в стиле спорт-шик, вам нужно найти свитошот пастельного оттенка и носить его в сочетании с брюками-карго в том же стиле и в близком цветовом сочетании. И тогда все будет зависеть от вашей смелости!

2. Сочетание с футболками и джемперами

QIP Shot - Screen 11722

Брюки карго модные, но прежде всего они практичные — не мешают движениям, а их карманы позволяют носить все необходимое и оставить сумку дома.

Поэтому целесообразно носить эти штаны в повседневной жизни: такие модели легко сочетать с рубашками, свитерами и любыми видами обуви, будь то ботинки, массивные кроссовки или, если хотите, атласные тапочки.

3. Комбинация с кроп-топом

QIP Shot - Screen 11724

В широких брюках, как в мужском гардеробе, вы рискуете выглядеть громоздкими. Избежать этого не так сложно: попробуйте надеть брюки-карго с узкими укороченными топами.

4. Брюки и блузки с пышными рукавами

cO5Yc0bB9BzhxWunaJAURjvmDTbXm51MBvY2aF7m

Еще один пример, который доказывает, что баланс — основа не только духовной практики, но и успешных модных комбинаций. Несмотря на контраст и разные стили, попробуйте добавить к почти военным брюкам женские блузки с рукавами-фонариками.

А брюки карго и рубашка цвета хаки отлично сочетаются с обувью на каблуке.

5. Образ с прозрачной блузкой - https://swjournal.ru/news/kak-zensinam-nosit-muzskie-bruki/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх