На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Лучше меньше: минусы большой груди

Лучше меньше: минусы большой груди

Операция по увеличению груди – одна из самых популярных в мире. Однако есть и представительницы прекрасного пола, которые, наоборот, хотели бы уменьшить их большой бюст.

Мечта многих — большая грудь, но она же так часто приносит проблемы ее обладательницам. Мало того, что для девушек с “четверкой” и более при знакомстве с противоположным полом есть риск наткнуться на сексистов, которые не ценят в женщинах ничего, кроме внешности, так еще она приносит и физиологические проблемы. Эти и другие факторы и заставляют некоторых  задумываться об уменьшении груди.

Какие еще проблемы приносит «весомая» грудь и что с этим можно сделать? Об этом рассказывает Swjournal 

Проблема №1: нагрузка на позвоночник

pexels-photo-4828887

Девушки с выдающимися размерами груди сталкиваются с большой нагрузкой на позвоночник, точнее, на его шейные и грудные отделы. Так же они чаще и гораздо раньше сталкиваются с остеохондрозом и другими проблемами опорно-двигательного аппарата, чем их коллеги с “нулевкой”.

Проблема №2: деформация и провисание

Крупные молочные железы сильнее подвержены действию силы тяжести и раньше начинают провисать и деформироваться. В достаточно юном возрасте девушка может столкнуться с растяжками на коже и потерей тонуса молочных желез. После родов и кормления большая грудь тем более может потерять форму и критически увеличиться, доставляя дискомфорт в повседневной жизни.

Проблема №3: трудности активного образа жизни

pexels-photo-7065062

С такой выдающейся грудью спорт и любые активности даются значительно тяжелее, даже если это пробежка за отъезжающим автобусом на остановке. Специальное компрессионное белье способно облегчить ситуацию, но не решает ее полностью. Девушкам тяжело тренироваться, бегать, плавать и в целом заниматься спортом.

Проблема №4: дыхание

pexels-photo-6555528

Иногда из-за веса крупной груди могут возникнуть проблемы с дыханием. Девушка с небольшими легкими и неразвитой грудной клеткой просто физически не может вдохнуть полной грудью, потому как на нее давит большой бюст.

Проблема №5: новообразования

pexels-photo-6303784

Чем больше грудь, тем выше риски появления в ней опухолей. С целью предотвращения различного рода образований обладательницам большой груди следует чаще проходить профилактические осмотры у маммолога и делать УЗИ молочных желез в сравнении с их коллегами с меньшими размерами.

Проблема №6 - https://swjournal.ru/news/zenska-grud/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх