На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Стиль и зима — интересные идеи

Стиль и зима — интересные идеи

Наверняка, когда температура за окном падает, вам так и хочется укутаться в любимый трикотаж и спрятаться в нескольких слоях одежды.

Поэтому одна из серьезных проблем, с которыми вы сталкиваетесь зимой, — согреться, но при этом сохранить безупречный вид.

Однако то, что это непростая задача, не означает, что она невыполнима! Лучшее доказательство — фото из соц.сетей, демонстрирующие отличные стилистические приемы. Они доказывают, что и зимние образы могут выглядеть изысканно и роскошно.

Независимо от того, нужно ли вам вдохновение для составления непринужденного образа в свободное время или удобного рабочего наряда, среди сегодняшних вариантов Swjournal.ru вы точно найдете хотя бы одну практичную идею.

1. Свитер вместо шарфа

QIP Shot - Screen 15808

Уже несколько лет на этот практичный прием опираются практически все иконы стиля. И каждая из знаменитостей хотя бы несколько раз попадала в объективы фотоаппаратов в свитере вместо шарфа и таким образом зарабатывала модные очки.

2. Vanilla Girl

QIP Shot - Screen 15809

Этот первый тренд года активно набирает армию поклонников в соцсетях. И, как следует из названия, он подразумевает монохромные образы бежевого и кремового цветов.

Дополнительный бонус такой идеи в том, что зимой гардероб в светлых тонах всегда выглядит изысканно и дорого.

3. Стеганая куртка под пальто

QIP Shot - Screen 15810

Давно известное правило — зимой все крутится вокруг грамотно собранных слоев. А тонкая стеганая куртка под пальто гарантированно будет выглядеть актуально и изысканно.

Обратите внимание на то, что к такому сочетанию подходит обувь на массивной подошве — например, грубые ботинки «челси» или тяжелые сапоги.

4. Водолазка под рубашку

QIP Shot - Screen 15811

Это один из отличных приемов, который поможет, когда вам важно выглядеть эффектно и не мерзнуть.

Эта модная комбинация была актуальна в 90-е, и независимо от того, пробовали вы ее или нет, вы обязаны ее попробовать и сегодня.

5. Твидовый жакет

QIP Shot - Screen 15812

Жакет в стиле Chanel — одна из немногих классических вещей, которая долгие годы сосуществует вместе с любыми модными тенденциями.

И одна из главных причин, по которой он так любим, в том, что он всегда выглядит утонченно и элегантно.

6. Шарф бежевого или кремового цвета

QIP Shot - Screen 15813

Да, этой зимой актуальны красочные объемные шарфы — они эффектно смотрятся и поднимают настроение. Но если вы хотите выглядеть утонченно и стильно, то придерживайтесь нейтральной палитры.

7. Кожаные брюки вместо - https://swjournal.ru/news/stil-i-zima-interesnie-idei/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх