На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Какая обувь подходит к длинному пальто?

Какая обувь подходит к длинному пальто?

Наступивший сезон активно призывает выбирать комфортные и теплые образы. Если до последнего времени вы делали ставку на куртки, плащи и не носили пальто, то начало ноября — самое время обновить стиль к зиме.

Теплое пальто выгодно одновременно по нескольким причинам. Во-первых, такая часть гардероба никогда не выйдет из моды, особенно классические модели, и всегда будет выглядеть эффектно. Во-вторых, в нем тепло и уютно, особенно если это вариант оверсайз. В-третьих, пальто легко комбинировать с любыми нарядами и аксессуарами, даже в стиле спорт-шик.

Но пальто не только согревает в холодные осенние дни, но и помогает создать актуальный и женственный образ. Чтобы он был гармоничным, следует правильно подбирать к нему обувь.

Для поклонниц элегантной обуви Swjournal собрал список вариантов, которые лучше остальных будут смотреться с длинным пальто♥

1. Правила

QIP Shot - Screen 13549

Чем короче пальто — тем выше обувь. Сапоги с широким голенищем и ботфорты носите с укороченными моделями пальто, а пальто миди комбинируйте с кроссовками и туфлями.

Между сапогами или туфлями и подолом пальто должен быть зазор в ширину ладони — это добавит образу элегантности.

Важно удобство. Пальто нужно сочетать с удобной обувью. Согласитесь, будет сложно чувствовать себя элегантной, если обувь «не по ноге».

Считается, что пальто в классическом стиле нужно сочетать с элегантными сапогами или строгими ботинками.

А придать образу «изюминку» и новые эмоции можно при помощи

 Кроссовок;
 Необычных ботильонов с ярким принтом;
 Ботинок на шнуровке;
 Казаков с пестрым орнаментом;
 Лаковых сапог ярких цветов на шпильке.⠀

1. Сапоги

51439103_300758627291311_3898506602801376909
Первое, что всегда просится к пальто из обуви, — это сапоги и ботильоны. И те, и другие могут быть на плоском ходу, на устойчивом или высоченном каблуке — по предпочтениям и возможностям организма.

Модное возвращение сезона — сапоги. Стритстайл-героини отдают предпочтение моделям с высоким голенищем, гармошкой или текстурой «под крокодилловую кожу» (такие смотрятся эффектно и дорого).

Сапоги с пальто следует дополнить юбкой немного выше колен или облегающими брюками. Хотя, такая обувь будет смотреться отлично в комбинации с любым другим нарядом.

3. Ботильоны

46260700_341234123344605_4396490594878959098_n
Еще одна классика — ботильоны на каблуке. Конечно, они носибельнее в силу сочетаемости как с юбками-платьями, так и с брюками. Не каждые сапоги (и, как следствие, женщина в них) могут позволить себе сочетание с брюками, согласитесь.

Сейчас актуальны челси на широкой платформе — вместе с пальто такие образы выглядят очень актуально. Но учитывайте и варианты с квадратным мыском или каблуком, а также ботильоны со шнуровкой в викторианском стиле. Какую бы модель вы ни предпочли, она будет выглядеть строго, элегантно и уместно с пальто любой формы и длины.

4. Ковбойские сапоги

26871546_203878763499315_7901183938377285632_n

«Казаки»  на устойчивом каблуке, популярные у знаменитостей в эпоху 90-х, в этом году остаются на модных подиумах. Fashion-блогеры носят их и с плащами и  пальто. Любители эпатажа ищут сапоги с нестандартной отделкой или броских цветов: фиолетового, ягодного или темно-зеленого, чтобы дополнить образ в моно-цвете. Актуальны «казаки» с зоо-принтом и под кожу питона.

5. Лодочки

71510451_193243275012977_628836706772249712_n

Не прячьте классические туфли на каблуке до весны — они вам ещё пригодятся! И не только к праздникам, чтобы носить их с узкими юбками и вечерними платьями. Они будут отлично сочетаться с длинными объемными пальто или моделям с поясом. Такая комбинация позволит создать элегантный строгий образ. Поэтому, если вы решите посетить ужин в ресторане или отправиться на спектакль в сухую погоду и вам не придется проводить долго времени на улице, то рассмотрите вариант примерить элегантное пальто с изящными классическими туфлями.

6. Другие варианты

QIP Shot - Screen 13105

Все зависит от вашего полета фантазии, креатива, смелости и мастерства. Пальто настолько базовая вещь, что с ним хочется экспериментов — например, сочетаний с кроссовкамии кедами (уже привычных многим), трекинговыми ботинками, лоферами, туфлями и даже босоножками. Смотрится иногда антисезонно, но интересно!

К пальто в стиле милитари не стоит подбирать яркие модели обуви. Лучшим выбором станет темно-серая, темно-синяя, черная обувь или модели цвета хаки. Хороший вариант — грубые армейские ботинки со шнуровкой, кроссовки или ботинки в мужском стиле.

К пальто в стиле оверсайз можно подбирать любую обувь.⠀

К пальто-халату подойдут - https://swjournal.ru/news/kakaja-obuv-podhodit-k-dlinnomu-pa...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх