На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Дом мечты: каким его видят знаки Зодиака

Дом мечты: каким его видят знаки Зодиака

Каждому знаку Зодиака согласно их астрологическим характеристикам подходит свой тип жилья. Одним нужны тихие, укромные места, и им следует жить в низких домах в отдалении от дороги и густонаселённых районов. Другие любят эффектные старинные постройки с мощными стенами. 

Третьим предпочтительна отделка дома натуральными материалами, без изысков и сложных решений. Четвертые стремятся к богатству и комфорту, и все в доме они подстраивают под себя, в том числе делают перепланировку и модернизацию для собственного удобства.

А некоторые обожают панорамные окна, балконы и прозрачные потолки, и им обязательно нужно чувство простора.

Подробнее о доме для каждого знака Зодиака и расскажет Swjournal.ru

1. Овен

QIP Shot - Screen 9005

Представители этого знака Зодиака, несмотря на их пылкость, — домашние люди, любящие тепло, уют и удобство.

Обязательное требование — в большом городе у них должна быть личная собственность, например, отремонтированный в современном стиле дом должен утолять потребность Овнов в комфорте.

Авантюризм вместе с кипучей энергией усиливает желание Овнов жить в месте, где много возможностей.

2. Телец

QIP Shot - Screen 9392

Тельцы хотят жить вдали от суеты и стресса. Их место — загородный дом с большим участком земли. Там представители этого знака Зодиака смогут окружить заботой свою семью, а также заниматься земледелием, творить, любоваться прекрасными пейзажами и чувствовать себя счастливыми.

3. Близнецы

pexels-photo-5077408

Близнецы — вздушный знак, им легко и просто менять место обитания хоть несколько раз в день. Они не привязаны к дому. Главное, чтобы там, где сейчас представители этого зодиакального созвездия, было светло, красиво, экстравагантно и необычно.

Для восстановления сил им хватит пару часов сна и много воздуха в квартире, чтобы снова бежать вперед, ведь Близнецов ждет еще столько дел!

4. Рак

QIP Shot - Screen 9408

Утонченные Раки любят классику и консерватизм. Эти астрологические эстеты чувствуют себя превосходно, если их дом хотя бы немного напоминает музей.

Декоративные элементы, дорогая мебель, изящный ремонт — все это признаки комфорта для Раков. И конечно, стены их дома должны быть завешаны фото близких, и именно ради них все должно сиять.

5. Лев

QIP Shot - Screen 9404

Львы нуждаются в свободе и просторе. Дом их мечты настолько обширный, что его будет трудно описать в паре предложений. Представители этого знака Зодиака стараются все вокруг себя сделать роскошным и изящным, чтобы каждый гость отметил их утонченный вкус. Поэтому нередко по всей площади их дома расставлены и развешаны предметы искусства.

6. Дева

QIP Shot - Screen 8407

Все, к чему долгие годы шла цивилизация, непременно должно оказаться в доме у представителей этого знака Зодиака.

Девы практичны, а это значит, что вы вряд ли встретите в их доме статуэтки и картины. Зато вместо этого обязательно наличие техники, которая будет делать все за них. И конечно, должен быть уютный садик под окнами и антиквариат.

7. Весы

QIP Shot - Screen 9398
Этому знаку Зодиака жизненно необходима красота. В их доме все должно пестрить яркими красками и настраивать на оптимизм.

Желательно, чтобы все было выдержано в одном стиле, но не страшно, если каждая комната будет особенной. Главное, чтобы в ней было уютно, тепло и красиво, очень красиво.

8. Скорпион

Zara-Home-okvir-za-sliku

Скорпионы обожают все, что отражает их собственное «я». Поэтому и их дом должен быть зеркалом их души. Было бы неплохо, если бы он располагался в лесной чаще или на высоте птичьего полета.

Обязательное условие — наличие места под необычные коллекции, например, разбитые сердца безудержно влюбленных в Скорпионов людей.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 9445

Стрельцы — энергичные и свободолюбивые личности. Им не подходит томиться в серых и грязных городах. Этот знак Зодиака с удовольствием обменяет четырехкомнатную квартиру в дорогой новостройке на милый домик вдали от городского шума. Обязательное условие — наличие воздуха, солнца и леса, где эти романтические типы смогут наслаждаться красотами природы и с упоением обходить свои владения.

10. Козерог - https://swjournal.ru/news/dom-dlya-zodiak/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх