На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Лучшие мелодрамы сезона

Лучшие мелодрамы сезона

Если мелодрамы — часть ваших выходных и обязательное дополнение к вечернему кофе, то есть жанр кино, который нравится вам больше остальных, то в этом году вас ждет несколько многообещающих новинок.

Варианты лучших мелодрам — от долгожданных блокбастеров, таких как «Аббатство Даунтон: Новая эра» или адаптации книги «Where The Crawdads Sing» до популярных новинок таких как «Последствия».

Поэтому обратите внимание на подборку фильмов от Swjournal.ru, которые сегодня в топе самых популярных мелодрам.

1. «Последствия»

QIP Shot - Screen 11758

В ролях: Дженна Ортега, Мэдди Зиглер, Найлз Фитч, Уилл Ропп, Люми Поллак, Джон Ортис, Джули Боуэн и Шейлин Вудли.

Новые друзья Вада и Миа справляются с эмоциональными последствиями после травмировавшей их школьной стрельбы, в то время как навсегда меняются их личные отношения и мировоззрение.

2. «Кими»

QIP Shot - Screen 11759

В ролях: Зои Кравиц, Рита Уилсон, Байрон Бауэрс, Эрика Кристенсен, Джейми Камил, Индиа де Бофор и Робин Гивенс.

В последнем фильме Стивена Содерберга страдающий агорафобией технический работник находит доказательства преступления, снятого роботом с искусственным интеллектом.

3. «После Янга»

QIP Shot - Screen 11760

В ролях: Колин Фаррелл, Джоди Тернер-Смит, Малеа Эмма Тьяндравиджайя, Джастин Х. Мин, Сарита Чоудхури и Хейли Лу Ричардсон.

Семья из недалекого будущего решает самые важные вопросы любви и жизни после проблем с их сыном, у которого искусственный интеллект.

4. «В ритме ча-ча-ча»

QIP Shot - Screen 11761

В ролях: Дакота Джонсон, Купер Райфф, Эван Ассанте, Ванесса Бургхардт, Рауль Кастильо, Лесли Манн и Брэд Гарретт.

Мужчина, так и не нашедший жизненного призвания после окончания колледжа, становится артистом бар-мицвы и знакомится с молодой матерью и ее дочерью, страдающей аутизмом.

5. «Элвис»

QIP Shot - Screen 11762

В ролях: Остин Батлер, Том Хэнкс, Оливия ДеДжонг, Коди Смит-МакФи, Дэвид Уэнэм, Ричард Роксбург и Наташа Бассетт.

Баз Лурманн создал биографический фильм о легенде рок-н-ролла, повествующий о его восхождении в музыкальной индустрии и его сложных отношениях с менеджером — полковником Томом Паркером.

6. «Три тысячи лет желаний»

QIP Shot - Screen 11763

В ролях: Тильда Суинтон, Идрис Эльба, Пиа Тандерболт, Берк Озтюрк, Каан Гулдур, Алила Браун, Питер Бетрони, Лиэнн Макесси.

В этой подборке историй о привидениях основной сюжет вращается вокруг студента, изучающего мифологию, когда он освобождает призрака, исполняющего три желания.

7. «Мой полицейский»

QIP Shot - Screen 11766

В ролях: Гарри Стайлс, Эмма Коррин, Дэвид Доусон, Лайнас Роуч, Джина Макки и Руперт Эверетт.

Гарри Стайлз играет английского полицейского вэпохи 1950-х годов, который женится на школьной учительнице по имени Марион (Коррин), а также «крутит» тайный роман с куратором музея Патриком (Доусон).

8. «Я хочу с кем-нибудь потанцевать»

QIP Shot - Screen 11768

В ролях: Наоми Аки, Нафесса Уильямс, Кларк Питерс, Тамара Туни.

Наоми Аки сыграет Уитни Хьюстон в новом байопике.

В официальном биографическом фильме, снятом в поместье Уитни Хьюстон, звезда «Master of None» играет музыкальную легенду.

9. «Затерянный город»

QIP Shot - Screen 11764

В ролях: Брэд Питт, Марго Робби, Тоби Магуайр, Оливия Уайлд, Джин Смарт, Диего Кальва, Йован Адепо, Ли Джун Ли и Кэтрин Уотерстон.

Фильм режиссера «Ла-Ла Ленда» Дэмиена Шазеля исследует взлеты и падения нескольких работников киноиндустрии во время перехода от немого к звуковому кино в конце 1920-х годов.

10. «Убийцы цветочной луны» - https://swjournal.ru/news/lucsie-melodrami-sezona/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх