На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как реально показать знаку Зодиака, что вы его любите

Как реально показать знаку Зодиака, что вы его любите

Если вы испытываете искренние теплые чувства к человеку, важно дать ему об этом знать. Но если вы стесняетесь, нервничаете или просто ищете правильный путь к его сердцу, чтобы признаться, то не переживайте!

Есть много способов показать человеку, как вы заботитесь о нем. Будет достаточно правильных поступков, дозы внимания и поведения, до тех пор, пока вы не соберетесь с духом, чтобы наконец-то сказать ему или ей те самые слова.

Swjournal предлагает несколько работающих способов показать представителям знака Зодиака, что вы их любите.

1. Овен

QIP Shot - Screen 11963

Овнам что показывай, что не показывай любовь — разницы не будет. Если у них нет даже зачатка ответной симпатии, они не обратят на вас внимания. Представители этого знака Зодиака сами инициируют знакомства, если решают, что человек им нравится. В противном случае на них крайне сложно произвести впечатление. Но в любом случае попробуйте показать им, что вы веселый и добрый человек.

2. Телец

QIP Shot - Screen 11957

Этим людям нужно показывать ваш статус, если Телец — женщина. Если перед вами мужчина, то его можно взять только красотой и грацией.

Можно попробовать добавить в образ и поведение нотку недоступности. Тельцы желают обладать только самым лучшим.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 11964

Понравиться близнецам не так сложно, но нужно уметь показывать им свои чувства. Их нельзя ревновать, также не следует торопить события.

Следует стараться быть веселыми, добрыми, отзывчивыми и непременно ладить с их друзьями. Если вы подружитесь с ними, то Близецы поймут, что вы — тот самый человек.

4. Рак

QIP Shot - Screen 11962

На Раков нельзя давить любовью. Показывать ее нужно осторожно и лишь после того, как это начнут делать они.

Необходимо, чтобы они сами вели в этом танце, а вы были ведомыми — Раки любят чувствовать их силу. Покорность — лучший способ показать им ваши чувства.

5. Лев

QIP Shot - Screen 11958

Львам можно и нужно показывать ваши чувства, но луше не перебарщивать. Они обожают комплименты и внимание со стороны, поэтому важно сказу говорить им, что они вам нравятся.

Женщины среди представителей этого знака Зодиака любят смелость, а мужчины — неординарность. И если и показывать им любовь, то только так.

6. Дева

QIP Shot - Screen 11955

С Девами не стоит быть навязчивыми и торопить события, но зато с ними можно быть открытыми на 100%. Для этого даже не нужно ничего говорить. Можно просто посмотреть на них влюбленным взглядом — они сразу все поймут.

Плюс этих людей в том, что они сразу говорят вам, если у вас шансы на отношения с ними или нет.

7. Весы

QIP Shot - Screen 11954

Весам показывать симпатию и любовь нужно через комплименты, подарки, внимание. Если просто подойти к ним и пригласить куда-то, то это сработает не так хорошо, как могло бы, если бы при этом вы подарили бы им что-то.

Если вам не хочется ничего дарить или перед вами мужчина-Весы, то вашим помощником станет неординарность.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 11956

Понравиться Скорпиону очень сложно. Вы должны быть добрыми и открытыми. То же свойственно и тем, кто уже находится в отношениях с этими людьми. Доброта, верность и искренность сделают так, что Скорпион будет любить вас всю его жизнь — до тех пор, пока вы его не разочаруете.

9. Стрелец - https://swjournal.ru/news/kak-realno-pokazat-znaku-zodiaka-c...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх