На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Теплые ароматы весной

Теплые ароматы весной

Духи могут многое сказать о человеке, поэтому так важно выбрать те из них, что сумеют поведать о вашей личности и раскрыть характер.

А еще ценны те, которые оставят неотразимый след, куда бы вы ни пошли. И для этого особенно подходят восточные ароматы, которые к тому же очень популярны. Если это дневной парфюм для работы или прогулки, то для вас — легкие и освежающие ноты, а для вечернего случая или особого события — богатые и чувственные мотивы.

С наступлением весны многие не только освежают повседневные образы, но и дополняют их новыми ароматами: и легкими, и умеющими оставлять впечатление. Этот невидимый аксессуар действительно может повлиять на то, каким вас запомнит окружение.

Swjournal расскажет о восточных ароматах, которые смогут передать настроение весны.

1. Rasasi, Qasamat Rasana

QIP Shot - Screen 17384

Qasamat Rasana — это аромат для мужчин и женщин, принадлежащий к группе амбровые.

Композиция — современная элегантность восточной парфюмерии, где в верхнем аккорде цитрусовые ноты бергамота и лимона сочетаются с хрустящими оттенками сочного яблока. А в сердце тонкий запах отлично выделанной кожи переплетается с бархатисто-сливочным сандалом и травянисто-пряными мотивами нагармоты.

Завершает звучание парфюма глубокий сладковато-дымный запах священного уда, смолистые оттенки кедра, мускус и солоноватые нюансы янтаря.

✓ Верхние ноты: Яблоко, Бергамот и Лимон;
✓ Средние ноты: Нагармота, Кожа, Сандал;
✓ Базовые ноты: Мускус, Белый кедр, Амбра и Агар или уд.

2. Swiss Arabian, Shaghaf Oud

QIP Shot - Screen 17385

Это аромат для мужчин и женщин, принадлежащий к группе амбровые.

Shaghaf Oud — глубокий унисекс-парфюм с восточным звучанием. В основе композиции — гармоничный сладковато-дымный запах священного уда. В сердечном аккорде он сочетается с пряно-медовым ароматом розы, а в базовом аккорде его звучание смягчается нежной сладостью ванили и неожиданным запахом конфет пралине, придающим композиции волнующую мягкость.

Все завернуто в тонкую ароматическую ауру пряного шафрана.

✓ Верхняя нота: Шафран;
✓ Средние ноты: Агар или уд и Роза;
✓ Базовые ноты: Агар или уд, Пралине и Ваниль.

3. Al Haramain, Belle

QIP Shot - Screen 17386

Это цветочный фруктово-гурманный аромат для женщин.

Он прост и то же время великолепен. В нем скрыт особый шарм, который привлекает с первых минут знакомства и оставляет в памяти потрясающее послевкусие о Вас. Просто представьте сливочный пломбир, сверху которого — пол ложечки фруктовой карамели из спелых ломтиков дыни, абрикоса, мандарина и груши. Лениво стекая, она будет просачиваться сквозь преисполненное воздушного объема ванильное облако и плавно оседать на ласковую основу из молочного сандала и деликатного мускуса.

Моментальная зависимость заточена в эмоциональной базе парфюма, которая состоит из трёх классических нот — мускус, сандал и сладкие ноты.

Это символ женской красоты, который наполнит ваше сердце лёгкостью, изящностью и подарит безмятежное предвкушение Чуда.

Belle пропитана атмосферой Востока и, конечно, ключевым ингредиентом этой красотки стал традиционный для арабской парфюмерной культуры — Белый Мускус.

На протяжении всего раскрытия он плавно переходит от ярко-фруктовых нот к чувственному и манящему шлейфу.

В нем смелые оттенки мандарина, чёрной смородины и грейпфрута, а абрикос и дыня только усиливают головокружительный эффект. Не аромат — нежная нежность, преисполненная холеной, невесомой и солнечной сладостью.

Эта красавица уже готова поведать вам свою историю про светлую радость и безмятежное предвкушение чуда.

✓ Верхние ноты: Цветок черной смородины, Мандарин и Грейпфрут;
✓ Средние ноты: Дыня и Абрикос;
✓ Базовые ноты: Сладкие ноты, Мускус и Сандал.

4. Lattafa, Ana Abiyedh

QIP Shot - Screen 17387

Это мягкий, обволакивающий и магнетический восточный унисекс-парфюм, который придется по душе ярким, самодостаточным личностям, точно знающим, что они хотят от жизни и умеющим достигать поставленные цели.

Этот красивый пряно-древесный парфюм с теплым обволакивающим шлейфом, ненавязчиво следующим за его владельцем.

В верхнем аккорде композиция раскрывается потрясающим белым мускусом, чувственным маслом кипариса, придающим особый шарм аромату  и мягким, чувственным запахом киприола, придающим вступительному аккорду особую легкость и очарование.

Бархатистая свежесть киприола в сочетании со сладкими и древесными нотами поддерживает интригу в аромате на всем протяжении его звучания. Постепенно пряные ноты кардамона, дорогого шафрана и очаровательной ванили вступают в полную силу и добавляют духам глубины и сложности.

В теплом ароматическом шлейфе базы композиция укутана мягким, теплым и гармоничным ароматическим облаком, сплетенным из пряно-древесных нот агарового, гваякового дерева и ценного уда.

Его спокойно можно использовать в качестве повседневных духов, он никому не помешает и не будет отвлекать даже в рабочей обстановке. Раскрытие Ana Abiyedh не зависит от окружающей температуры, поэтому аромат можно назвать всесезонным.

✓ Верхние ноты: Белый мускус и Нагармота;
✓ Средние ноты: Ваниль, Шафран и Кардамон;
✓ Базовые ноты: Бобы тонка и Гуаяк.

5. Ajmal, Amaze for Her

QIP Shot - Screen 17388

Это аромат для женщин, принадлежащий к группе цветочные фруктовые. Его нежные фруктовые и цветочные аккорды для тех, у кого блеск в глазах и кто наполняет каждое мгновение жизни улыбкой и красотой.

Ajmal Amaze For Her обязана привлекательностью мускусу и бобам тонка, которые придают ярким тонам сливочный оттенок. Сочный персик в сочетании с фруктовым чаем и нежной розой придают этому свежему аромату тонкую сладость.

Наконец, бергамот, флердоранж и мандарин раскрывают цитрусовые ноты, которые придают парфюму необходимую энергию.

✓ Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот и Мандарин;
✓ Средние ноты: Роза, Персик и Фруктовый чай;
✓ Базовые ноты: Мускус и Бобы тонка.

6. Lattafa, Yara

QIP Shot - Screen 17389

Эфирный древесный унисекс-парфюм, который открывается бодрящим ароматом с нотами уда и мускуса.

Это яркий, волнующий и кокетливый сладкий цветочно-фруктовый аромат, чья мягкая и ароматическая композиция придает женскому образу особую яркость и отличается длительным шлейфовым звучанием.

В верхнем аккорде парфюм Yara дарит яркие оттенки фруктовых нот бархатисто-медового персика, ананаса и терпких красных ягод.

Сердце композиции демонстрирует сливочную сладость пломбира и тонкий запах кокоса.

А финальный аккорд окутывает цветочными нотами душистой розы, элегантного пиона и пьянящего лотоса. Нежная сладость сливочных нот и ванили придают ему особую мягкость и нежность звучания.

7. Club De Nuit, Woman

QIP Shot - Screen 17390

Это опьяняющий и нежный женский аромат со свежестью цитрусовых аккордов, которые сочетаются с цветочно-фруктовыми нотами розы, жасмина и личи.

У этого нежного аромата очаровательные цветочно-фруктовые ноты, которые словно танцуют в воздухе вокруг вас. Это освежающая смесь цитрусовых нот, включая грейпфрут, апельсин, бергамот и персик, сопровождаемая романтическими сердечными нотами розы, жасмина, герани и плодов личи.

✓ Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Персик, Апельсин;
✓ Средние ноты: Герань, Жасмин, Личи и Роза;
✓ Базовые ноты: Ветивер, Пачули и Мускус.

8. Club De Nuit - https://swjournal.ru/news/teplie-aromati-vesnoi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх