На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Новогодний маникюр: чем ярче, тем лучше!

Новогодний маникюр: чем ярче, тем лучше!

Праздничная эйфория медленно овладевает миром и вами, вызывая энтузиазм, когда дело касается макияжа, ухода за собой и в целом улучшения внешности.

Это период, когда хочется попробовать все: смелые прически, макияж с пайетками и, конечно, блестящий маникюр!

Новый год без золота и пайеток? Невозможно! Хотя в течение года можно наносить на ногти золотой лак и пайетки, праздники — идеальный период, чтобы сделать ногти действительно нарядными и блестящими.

Хотя есть и относительно новый тренд  в мире маникюра —  младший брат традиционного французского, современный округлый маникюр  — абсолютный хит этого сезона, когда вместо привычной белой линии исполюзуются блестки и пайетки, а также осенне-зимние оттенки  — зеленый, коричневый, серый, неизбежный красный.

Независимо от того, минималист вы в душе или максималист, блеск и сияние на ваших ногтях в это время года окажется уместным всегда и везде.

А современные тренды таковы, что легко удовлетворят любой вкус: пайетки в разных вариантах, французский маникюр в духе праздничной атмосферы, а также новогодний нейл-арт, который на этот раз будет выглядеть изысканно и утонченно. Об этом подробнее и расскажет Swjournal.ru

1. Глиттер

1ngn-121220

2ngn-121220

1-glitter

4ngn-121220

3-glitter

Лаки с блестками — золотой стандарт в этом сезоне и тот самый вариант, с которым вы не прогадаете. Независимо от того, выберете ли вы металлические оттенки, классический черный или более смелые оттенки, у вас будет маникюр, который точно впишется в атмосферу праздника.

А если однотонные ногти для вас — слишком простое решение, то всегда можно совместить блестки с одной из техник нейл-арта.

2. Французский маникюр

4-f-manikir

5-f-manikir

6-f-manikir

12-manikir

Если вы поклонник французского маникюра, но хотите идти в ногу с современными тенденциями, то остановите выбор на металлических и золотых оттенках.

Такой френч на прозрачном, белом или сером лаке вполне впишется в новогодние тренды. Есть много идей для французского маникюра в праздничном варианте, но это всегда добавление пайеток и шиммера.

Металлические лаки с глиттером подойдут тем, кто любит ненавязчивые решения, а любительницы экспериментов, наверняка предпочтут варианты с шиммером.

Вы всегда можете поэкспериментировать с двойным французским маникюром, который предполагает окрашивание кончиков и основания ногтя в разные оттенки либо рисование полумесяца у кутикулы.

3. Nail Art

2-glitter

7-manikir

8-manikir

9-manikir

 

В этом сезоне дизайн ногтей доведен до совершенства, а в Новый год он будет и самым изысканным. В основном все темы сводятся к кристаллам и звездам, рассыпанным по бесцветной базе, что придает такому нейл-арту минималистичный эффект.

Удачной будет золотая основа в сочетании с цветами или любыми другими узорами. Не важно, хотите вы украсить ногти звездами, цветами или бабочками, у вас почти нет шансов перестараться.

4. Красный цвет - https://swjournal.ru/news/novogodni-manikir/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх